Гоблин в Крыму: старый город Евпатории

17.04.22 16:24 | Goblin | 12 комментариев

Путешествия

03:38 | 252368 просмотров | вконтакте | rutube | дзен

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Zx7R
отправлено 17.04.22 16:27 # 1


На 2:58 заржал в голос!


Doom
отправлено 17.04.22 16:49 # 2


Помню, как в детстве слюнявили пальцы и водили по фужеру для хрустального звону :)


Rabidus
отправлено 17.04.22 19:00 # 3


Ах, как эти чудесницы из барбершопа красиво ручками делали!


Zx7R
отправлено 17.04.22 19:36 # 4


В Петропавловске-Камчатском полночь
https://coub.com/view/3210eu


dayvid
отправлено 17.04.22 23:47 # 5


Кому: Zx7R, #4

> В Петропавловске-Камчатском полночь
> https://coub.com/view/3210eu

Грязнейшая брань в светлый праздник.


dayvid
отправлено 18.04.22 00:48 # 6


Ну штааа.... Видно, что хорошо отдохнули. Дементию надо потренироваться на вдох. Тогда глядишь 2, а то и 3 бутылки поместятся. Колокол на башке... Не наследие ли это карательной советской психиатрии? Этак ведь кого хош зомбировать можно. Те ли же самые люди из Крыма вернулись? Вот после такого.


Zx7R
отправлено 18.04.22 08:51 # 7


Кому: dayvid, #5

> Грязнейшая брань в светлый праздник.
>

Какой ещё праздник? До Первомая или 9 Мая ещё далеко.


BandIDo
отправлено 18.04.22 10:49 # 8


Заметил такое на мобильном устройстве.
При просмотре роликов Ютьюб непосредственно с сайта oper.ru даёт эффект похожий на мигающий mute звука.
Первый раз такое обнаружил при просмотре недавно размещенного ролика К. Семина. Сначала подумал, что это такой хитрый ход авторов чтоб обмануть алгоритм, который может ролик заблокировать как это обычно бывает. Так совпало, что сначала "замьючивание" происходило на ключевых слогах фамилий, названий и характерных терминов. Потом началось слишком частое замьючивание и стало понятно, что оно носит случайный характер, перешёл в приложение Ютьюб на том же смартфоне и посмотрел ролик без лагов. Что это было, Холмс?


dayvid
отправлено 18.04.22 18:09 # 9


Кому: Zx7R, #7

> Какой ещё праздник? До Первомая или 9 Мая ещё далеко.

На заметку православным(и пр)атеистам это было вербное воскресенье.


Zx7R
отправлено 18.04.22 19:33 # 10


Кому: dayvid, #9

> На заметку православным(и пр)атеистам это было вербное воскресенье.
>

Тут православных настоящих - 1.5 человека, можно легко проверить.
А остальным без разницы. И ещё Гоблин маты в кино спец-прогой вставляет, это нормально???


Димыч
отправлено 18.04.22 21:22 # 11


Кому: Zx7R, #10

> Тут православных настоящих - 1.5 человека

Одного я точно знаю - камрад Digger, а вот остальные 0,5 кто?


Zx7R
отправлено 18.04.22 22:17 # 12


Кому: Димыч, #11

> Тут православных настоящих - 1.5 человека
>
> Одного я точно знаю - камрад Digger, а вот остальные 0,5 кто?

Да он вроде наоборот - самый что ни на есть аметист!



cтраницы: 1 всего: 12