Эксклюзивные вопросы и ответы 2022

30.05.22 16:07 | Goblin | 15 комментариев

Вопросы

01:32:18 | 780588 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Strolch
отправлено 30.05.22 20:12 # 1


А в форум-таки будут пущать в обозримой перспективе?:)


Steel Rat
отправлено 30.05.22 20:45 # 2


У Шекли, вроде как, был рассказ про мужика, который "отсидел" заранее за убийство. Очень хороший!


Поток сознания
отправлено 30.05.22 21:05 # 3


Когда на слове "война" пиликнул телефон, натурально поперхнулся :)


ItDoesntMatter
отправлено 30.05.22 21:08 # 4


Д.Ю. у тебя в телеграмме комменты отключены, а иногда очень хочется высказать мысль, по поводу и без, и даже иногда умную. На телеграмме кометы по подписке/логином как тут никак, ИПСОшники и просто МД засрут все?


Irrrka
отправлено 30.05.22 21:14 # 5


Кому: Steel Rat, #2

> У Шекли, вроде как, был рассказ про мужика, который "отсидел" заранее за убийство. Очень хороший!

У Уильяма Тенна "Срок авансом" :-)


Thunderbringer
отправлено 30.05.22 21:22 # 6


Насчёт длинных роликов - если они в формате "говорящая голова", то да, можно в фоне что-то делая слушать.
Ну а еще интересный длинный ролик можно смотреть в несколько заходов, если времени очень мало, например по 40 минут в день два дня.


Steel Rat
отправлено 30.05.22 21:27 # 7


Кому: Irrrka, #5

Так точно! Спасибо!


Whisper
отправлено 30.05.22 21:38 # 8


Кому: Thunderbringer, #6

Аудио режим есть не зря: когда особенно много ходил, то плейлист исчерпывался вообще до нуля, что редкость, конечно, огромная )


Поток сознания
отправлено 30.05.22 22:33 # 9


Кому: Thunderbringer, #6

> Ну а еще интересный длинный ролик можно смотреть в несколько заходов, если времени очень мало, например по 40 минут в день два дня.
>
Именно так всегда и делаю, сложно найти 1-2 часа свободного времени. Особенно если ролики лекционные, получается как будто разбиваешь их на несколько глав. А поскольку память у меня ни к черту, то видосы полезно пересматривать, что также положительно влияет на статистику просмотров.


pavlikadze
отправлено 31.05.22 09:15 # 10


Дмитрий Юрьевич. Какие перспективы у Беломорского канала сегодня ? Есть тенденции по его расширению ? Рентабельности и т.д.


dead_Mazay
отправлено 31.05.22 14:06 # 11


Кому: pavlikadze, #10

> Какие перспективы у Беломорского канала сегодня ?

Никаких, время первой фабрики Урицкого давно прошло!!!


pavlikadze
отправлено 31.05.22 17:44 # 12


Кому: dead_Mazay, #11

Но ведь можно Северный морской путь проложить по внутренней территории полностью без захода в европейские страны. Твоварооборот со всей Азией. Чуть ли не столицу снова в Питер на этой почве перенести.


Zx7R
отправлено 31.05.22 17:48 # 13


Кому: Whisper, #8

> Аудио режим есть не зря: когда особенно много ходил, то плейлист исчерпывался вообще до нуля, что редкость, конечно, огромная )

По дому когда чего делаю - то или ДЮ или Дробышевского ставлю. Хотя ДЮ не всё можно слушать - иногда картинки кажут, например в Синем Филе, а это половина от сеансу!


Strolch
отправлено 31.05.22 20:48 # 14


Кому: Zx7R, #13

Можно ловко воображать:)


Andrew28
отправлено 10.06.22 22:22 # 15


Простите, а вот Дмитрий Юрьевич говорит, что можно поискать Храброе сердце в правильном переводе. Кто-нибудь находил?



cтраницы: 1 всего: 15