Второй большой круиз по Неве

05.08.22 15:57 | Баир Иринчеев | 14 комментариев

Путешествия

Объявляем запись на второй большой круиз по Неве с Дмитрием Юрьевичем Пучковым, Алексеем Исаевым, Кириллом Назаренко и Баиром Иринчеевым!

Круиз запланирован на 28 августа, воскресенье.

Программа:

09:00 – 09:30 Сбор на причале и посадка на корабль по адресу: Дворцовая набережная, 32.

09:30 Отправление

Экскурсия Баира Иринчеева по маршруту. Блистательный Петербург и промышленность блокадного Ленинграда.

Работает буфет и книжный киоск.

11:00 – 13:00 Лекция Кирилла Борисовича Назаренко о военной истории реки Нева от древности до Великой Отечественной. Вопросы и ответы.

12:00 Корабль проходит Ивановский пятачок – место сражений в 1941 и 1942 годах

13:00 – 14:00 Лекция Алексея Валериевича Исаева «Битва за Ленинград». Вопросы и ответы.

Корабль проходит Невский пятачок – место ожесточённых сражений в 1941 и 1942 годах

15:00 Прибытие в Орешек

Экскурсия по крепости

16:30 Отправление на Диораму "Прорыв"

17:00 Прибытие на Диораму "Прорыв"

Экскурсия по Диораме и внешней экспозиции. Ужин из полевой кухни.

19:30 Если в мире не случается ничего экстраординарного, то к нам присоединяется Дмитрий Юрьевич Пучков!

19:30 – 21:00. Дмитрий Юрьевич «Гоблин» Пучков. Вопросы и ответы. Автограф-сессия.

Свободное общение. Работает буфет и книжный киоск

23:00 Прибытие в Санкт-Петербург. Окончание круиза

В стоимость входит:
  • Круиз на двухпалубном теплоходе типа "Москва". Нижняя палуба — закрытая от непогоды, верхняя — частично закрытая
  • Входные билеты и экскурсии в Музее "Прорыв" и в Крепости Орешек
  • Армейский сухой паек 4000 калорий
  • Полевой ужин в Музее "Прорыв"
  • Лекции А.В. Исаева, К. Б. Назаренко и Б.К. Иринчеева

Пункты программы могут меняться местами по погодным условиям и в связи с загруженностью причалов.

Запись и оплата ТОЛЬКО здесь! Остерегайтесь мошенников! Добро пожаловать!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Rus[H]
отправлено 05.08.22 16:07 # 1


Вот это комбо!!!


aleksey_ap
отправлено 05.08.22 16:19 # 2


Первый круиз очень понравился, рекомендую.


Kincle
отправлено 05.08.22 16:19 # 3


Эхх, а у меня только недавно кончился отпуск и я вернулся и Петербурга, вот невезуха!


cpr
отправлено 05.08.22 17:28 # 4


Вот так всегда!
А я 25-го вечером домой уезжаю!


WonderVovka
отправлено 06.08.22 09:22 # 5


Странное дело: оплатил билеты, и ожидал, что получу их в электронном виде, но почему-то в корзине был только пункт с доставкой от почты россии. Неужели билеты доставляются почтой россии?


Estelle
отправлено 06.08.22 09:46 # 6


Эх, всё интересное - в Санкт-Петербурге...


Chainik
отправлено 06.08.22 12:40 # 7


Кому: WonderVovka, #5

> Неужели билеты доставляются почтой россии?


нет никаких билетов, при посадке список по номерам заказов


Chainik
отправлено 06.08.22 12:40 # 8


Кому: aleksey_ap, #2

> Первый круиз очень понравился, рекомендую

Я бы единственное что заменил на что-то "продуктовый набор". Возможно, это лично я зажрался, но содержимое той коробки есть решительно невозможно :D По сравнению с ним гречневая каша на диораме - чисто как чорная икра.

И надо понимать что неподготовленному человеку "со стороны" 10 часов непрерывной лекции даются тяжело, т.ч. осторожнее.


Lukoyanov
отправлено 06.08.22 13:22 # 9


По возрасту есть ограничения?


Chainik
отправлено 06.08.22 13:40 # 10


Кому: Lukoyanov, #9

> По возрасту есть ограничения?

нет, кроме того что ребенку с большой вероятностью будет а) скучно и б) нечего делать


Svitem
отправлено 06.08.22 18:28 # 11


Добрый день. Билетов уже нет?


sobo_lev
отправлено 07.08.22 12:33 # 12


Звонил в магазин, на сайте которого произвоится продажа, - сказали что 115 мест и все выкуплены уже к 6 августа. Вчера протянул с покупкой, рассчитывая что за lень ничего не успеет измениться, и к, сожалению, теперь мест нет и не попасть. Тут не как в театре, стульчики "доставить" не получится. Грустно, что был нерасторопен, попасть очень хочется...


Kai_
отправлено 14.08.22 14:21 # 13


Шикарный круиз. Особенно отличный вариант для гостей города.
Главное берите с собой хотя бы 1,5л. бутылку воды на человека (или круглую сумму на буфет).
Кипятка бесплатно тоже не нальют. Так что в сухом пайке рассчитывайте на шоколадки, галеты, повидло.


artomich
отправлено 30.08.22 15:03 # 14


Спасибо большое всем.
Было замечательно и душевно!



cтраницы: 1 всего: 14