Скрины Moonshine Runners

17.12.00 17:29 | Goblin | 5 комментариев

Разное

На сайте [Moonshine Runners] — это по-нашему "Самогонки" — подвесили серию новеньких скриншотов из игры.

Это такая клёвая аркадная гоночка на машинках — я лично проверял.
Разрабатывает наша отечественная контора — K-D LAB, если вдруг кто не знает.

А еще можно почитать [интервью] с разработчиками — уже на нерусском, для особо продвинутых парней.

Вот этот красный паренек на картинке внизу, который в "фургоне" со звездой — мне явно кого-то напоминает...
И, чует сердце мое, он там, как положено — главный.

Явно наш парень

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 5

KogotoK
отправлено 17.12.00 17:54 # 1


Не, не впечатляет.


Spiritus
отправлено 17.12.00 18:42 # 2


2 КоготоК: кстати, ты девочка или мальчик, извини за нахальство? Так вот, подобные вещи не впечатлять не могут, и я скажу почему. Во всех НАШИХ проектах, что я видел, главным недостатком всегда являлись чрезмерная глючность и недостаточное доведение до ума первоначального замысла - сказывается отсутствие необходимого опыта и квалификации у продюсеров и издателей (при наличии таковых вообще). Боюсь, предмет обсуждения от этого избавлен не будет. Но им нельзя отказать в главном - в свежести идеи, недоступной забугорным командам, скованным необходимостью создания коммерчески успешного продукта. Самогонки, как мне кажется, коммерческий успех не ждёт (по крайне мере, по западным меркам), но признание и уважение истинных ценителей прекрасного (вроде меня :) им обеспечено. И вообще, отвлекаясь от достоинств Самогонок: КД ведь НАШИ ребята, а за своих мы кому хочешь горло порвём, разве не так?


KogotoK
отправлено 17.12.00 20:05 # 3


>кстати, ты девочка или мальчик, извини за нахальство

А ты, часом, не гермофродит, прости за излишнюю мягкость?

>КД ведь НАШИ ребята
Моё мнение по этому вопросу таково, товарищ среднего рода. Если игра хороша - значит она хороша. Если отстой - так тому и быть. И отстойный проект не спасёт то, что он выпущен "нашими ребятами". По-втоему, можно нарисовать три пикселя и сказать, что это зверски прикольная игра и сделана она "нашими ребятами", и это прокатит на ура?! Разумеется, я утрирую. И против КД и "Самогонок" я ничего не имею против. А для особо умных ботаников объясняю, что мессага моя - реакция на скрины, которые меня действительно не впечатлили.


Fort
отправлено 17.12.00 20:46 # 4


gmmmm.... Skreeny original'no vyglyadyat.


Spiritus
отправлено 17.12.00 23:50 # 5


КоготКу: Ты в орфографический словарь давно последний раз заглядывал(а)? И вообще, к чему такая агрессия - мне вправду интересно :). Прости, если обидел. Насчёт скринов - не везде такая графика, как в Quake IV возможна, и не везде она нужна. Получать удовольствие можно и от текстового интерфейса - есть такая штуковина, MUD называется. И то, что на скриншотах не слишком чёткие текстуры и не очень гладкие модели - так в том целевая платформа виновата. Наверное :). А стиль там присутствует самый настоящий, без скидок на гражданство разработчиков. Какова будет играбельность (тоже, знаешь ли, немаловажная вещь) - не знаю, надо смотреть саму игру, скринов тут недостаточно.



cтраницы: 1 всего: 5



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк