Итоги и новый разведопрос

29.12.00 19:19 | Goblin | 27 комментариев »

Разное

Итак, из результатов предыдущего разведопроса выявлено, что народ твердо уверен в силах отмороженного на всю голову деда.
А сегодня имеем другой разведопрос: таки какая игра 2000 года уже однозначно лучшая?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 3

Steeler
отправлено 29.12.00 19:38 # 1


А чего Thief II в списке отсутствует?



Arsa
отправлено 29.12.00 19:41 # 2


Ну я так понял что все всё поняли ;-)


Goblin
отправлено 29.12.00 19:44 # 3


Промашка.
Устранил за счет ликвидации конкурента ;)


ПиНГ
отправлено 29.12.00 19:52 # 4


Гоблин, там нету шутера "No one lives forever"


Steeler
отправлено 29.12.00 20:01 # 5


Я так понимаю, что его заменили на Thief II :)

Сначала вроде был.


vlad
отправлено 29.12.00 20:01 # 6


Эээ... А где Инфинити-червяки этого года ?
А маскарада ? Последняя заслуживает первого места, но не за играбельность, а за простоту расширения д)


Steeler
отправлено 29.12.00 20:04 # 7


Это я про NOLF


KogotoK
отправлено 29.12.00 20:10 # 8


Thief отлично возмещается Hitman'ом. Оилчная штука! Всем рекомендую! Кроме того, при возможности буду голосовать за Deus Ex. Тоже круто!


Sisus
отправлено 29.12.00 20:26 # 9


А почему multiplayer и single player гамесы все в одном спике? А может нужно два разных голосования?


Сталкер
отправлено 29.12.00 21:57 # 10


А вот Half-Life я думаю незаслуженно тут не любят:)


Arsa
отправлено 29.12.00 22:15 # 11


В общем так... сначала надо было провести голосование о том, за что будем голосовать ;-)


Goblin
отправлено 29.12.00 22:18 # 12


Мысль верная :)))


Сталкер
отправлено 29.12.00 23:17 # 13


Аааа, HL же не этого года, это тока я тормоз в него играю в этом году..:)))


Doka
отправлено 30.12.00 03:12 # 14


Гоблин ! Какой-то странный у тебя списочек вышел ...
Чего там Counter-Strike (мод под Half-Life) и Quake III Arena (это вообще не игра, а стиль жизни)делают ?
Выкинь их и все сразу станет на свои места - Deus Ex однозначно игра года ! Рулит бедный Half-Life как он в прошлом году Quake 2 зарулил.


Igor
отправлено 30.12.00 03:58 # 15


Q2-forever!!!


Артур Мусин
отправлено 30.12.00 06:46 # 16


Хай народ.
Меня все эти конкурсы-голосовалки бэстов геймов 2000 года слегка вгоняют в ступор. Лучшие игры 2000 года: BG2, D2, Allods 3, RA2, CS, Корсары - все это имхо геймы на любителя.
B 2000 году небыло игр уровня Q2, Starcraft. Q3 ( декабрь не срок)- через полгода сдулась; RA2, D2 -туфта голимая; CS - при всем моем уважении, так и не стала игрой номер 1 по популярности в клубах; а Корсары вообще номер отмочили - патч, лежащий на сайте разработчиков заражен CIH. Позволю себе напомнить времена Q1, и особенно Q2, когда в большинстве клубов рубились в мясо-дуэли по Q2; Allods 3 - при всей своей гениальной задумке ДИКО РАЗОЧАРОВАЛА и по этому я предлагаю занести 2000 год в пассив. Давайте будем честны перед собой, в большинство игр такие как SoF(которую я прошел 3 раза), Hitmen, Deus Ex, Gunmen, Rune, Sacrifice - игралось, по моему, чтобы убить время до выхода нового хита, блин (готов подставить затылок для READ ONLY :) )Прошу прощение , если ненароком задел чьюто гаму.
PS: пора учится кривляться: не находишь Goblin? Бесплатный инет есть гуд.


DIMAS-=RUS=-IceBreak
отправлено 30.12.00 10:11 # 17


>CS - при всем моем уважении, так и не >стала игрой номер 1 по популярности в >клубах;
=)))
2Артур Мусин : =) зайди в какой-нить клуб и посмотри во что там играют...95% КС.
Что-же касается игры года...то тут даже нет смысла спорить.КС-задавила всех своих конкурентов...КС лучшая игра года!!! Это факт...статистика на ГейСпай чётко указывает кто есть кто.


IronRat
отправлено 30.12.00 11:32 # 18


лучшая игра 2000 -- это Quake-I, однако он с большим трудом обошел DOOM-II.
Все остальное суррогат, игровая маструбация, сетевой маркетинг


Doka aka FL.Combat Master
отправлено 30.12.00 11:34 # 19


2 DIMAS-=RUS=-IceBreak
Давай для начала определимся - что ты понимаешь под игрой ? По мне и CS и Quake III к играм не относятся IMHO в них нет ни сценария ни сингла. Это не игры, а спорт.


DIMAS-=RUR=-IceBreak
отправлено 30.12.00 13:08 # 20


2Doka aka FL.Combat Mast
Под игрой я понимаю : прятки ,лапту,футбол,хоккей,КС,КУ1/2/3,ТетрисАрену,Дюне2,Команд&Конкуэр-вообщем всё что заставляет меня часами просиживать около ПК...
И судя по статистике КС в этом году собрала наибольшее кол-во человеко-часов =)))


CrAZiK
отправлено 30.12.00 14:45 # 21


Да Дим, ты меня просто убил своим разведопросом - ни за одну игру голосовать не хотца :((( Блин... Хоть бы Чапаева добавил что-ли :)))


SiSuS
отправлено 30.12.00 16:38 # 22


Предлагаю разведвопрос под православное рождество: дерутся Патриарх всея Руси Алексий 2 и глава католической церкви Иоанн Павел 2 . Кто кого отдубасит????


Goblin
отправлено 30.12.00 17:43 # 23


Вопрос неплохой :)))
Боюсь только, что они драться не станут, а братву на разборку пошлют - как это во все века у мракобесов было принято.


Ronin
отправлено 31.12.00 00:32 # 24


Однако игрушек довольно не густо!=( Попса и еще попса!=(ИМХО), а эти, мракобесы, они все разведут на пальцах!=) Дратся не станут, поделют сферы влияния!=)


MonsteR
отправлено 01.01.01 21:00 # 25


Лююди!!!!!
А где же Planscape Torment?


MonsteR
отправлено 01.01.01 21:01 # 26


Лююди!!!!!
А где же Planescape Torment?


Mariarti
отправлено 03.01.01 13:58 # 27


Однозачно Тетрис!



cтраницы: 1 всего: 27