Разведопрос

26.02.01 19:59 | Goblin | 39 комментариев »

Разное

Итак, закончен разведопрос на тему "В темной комнате заперто шесть человек с молотками. Кто всех зарулит молотком?"

Для установления истины по делу были отобраны лучшие в Нашем Деле люди из Восточного и Западного полушарий, а именно: самый боевой ветеран Трэш, наш местный папа Полосатый, небезызвестный Фаталити, гроза Европы — Лэйкерман, и два Мега-Отца — Джон Ромэро и Джон Кармак. И вот они все вместе заперты в комнате без света, с молотками.

FIGHT!!!
Начинается месилово!!!
Кто же победит?!
На кого ставит российская общественность в забое на молотках?!

Результаты разведопроса показали следующее. Победил всех наш зёма — Полосатый! 334 голоса. Что нисколько не удивительно. Потому что еще совсем недавно на гербе нашей страны был нарисован здоровенный молоток. Это им еще повезло, что мы про драки на молотках говорили. А не про драки на серпах. А не то им бы там вообще туго пришлось.

Следом за нашим победителем идет скромный китайский паренек Трэш, 216 голосов. Народ верит в силы ветерана! Он не только 15 лимонов баксов может толково пристроить, но еще и на молотках — второй в мире.

Третье место занял Джон Кармак, 215 голосов. Практически — молоток в молоток с Трёшкой! Тут все понятно: Джонни-бой подкрутит настройки, поярче гамму сделает, включит читы, и — не смотри, что худенький! — многих сможет отоварить.

На четвертом месте — Джон Ромэро. Сам я голосовал за него: Джон мелкий, черненький — его совсем не должно быть видно, глаза в кучку — как начнет шарашить! Но народ в силы Ромэры уже не верит, потому — только 193 голоса.

На пятом — Фаталити. Да, наши люди на американеров не ставят. Битва на молотках — это, блин, тебе не мышкой по столу елозить! Всего 88 голосов.

Замыкает список Лэйкерман. Не ожидал я от Оскара такого! Он вроде длиннющий, ему с руки всех сверху по темечкам дубасить — знай, подпрыгивай чтобы коленки не отбили. Но — всего 32 голоса, что есть полный сакс.

Ну, а сегодня новый разведопрос.

Что бы ты себе выбрал?

1. Р4 на 1.4ghz, 768MB RAM, 100gb HDD, 25" монитор, GeForce3 Ultra
2. Пожизненную доставку на дом бесплатной пиццы
3. Летицию Касту в цепкие лапы — до самого утра
4. Пожизненный иммунитет к Уголовному кодексу
5. Фигуру как у Арнольда

Вперед!

Вопросы украдены [отсюда]

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.02.01 21:41 # 7


Не, эта просто первая на ум пришла - кругом ее вижу, замумила уже.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк