Unreal II - вторые проблески

16.03.01 16:38 | Goblin | 19 комментариев

Разное

Под Unreal II, однако, открыли официальный сайт. Ну, как водится "The best-looking game ever..." и все такое — как положено. Выдана пара новых картинок:

Unreal 2: база в лучах заката Unreal 2: готов к труду и обороне!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Teo
отправлено 16.03.01 17:07 # 1


Тока цветочков не хватает.
А так нормально. Красненькие броники. Синенькие лампочки. Зелененькие монстрики...
аааа... точно!!!
цветочки будут из монстриков выпадать вместо крови...

и подписать надо было "На пути к покемонам"... нет "Покемоны - наши меньшие братья"...


dr.noise
отправлено 16.03.01 17:13 # 2


Да ладно покемоны.
Качество рендеринга на базе - потрясающее. Я - НЕ ВЕРЮ. Если это действительно будет так - снимаю шапку, мое почтение (с)
Вторая картинка кажется вручную отредактированной.


DYV
отправлено 16.03.01 17:36 # 3


если это не прикол я буду ждать игру с большим нетерпением чем doom3, а я очень старый doomer


DYV
отправлено 16.03.01 17:40 # 4


вторая картинка - это Conceptual Art, но все равно классно


Flood
отправлено 16.03.01 17:41 # 5


Нда... Чистый 3dsmax. Если оно так и будет - супер! До чего первый анрыл был красив по графике (чего я не могу сказать про игры на основе его движка, включая Руну) - это был прорыв. Надеюсь, что второй будет таким же прорывом и не будет слишком тормозить :)


Arrival
отправлено 16.03.01 18:40 # 6


А я первый шот в качестве обоев привинтил.
Радует!


Odin
отправлено 16.03.01 19:42 # 7


Второй скрин, говорят не "фэйк", а взятый при помощи GeForce3
ну не хочется мне тратить 600 дол на это чудо...
а что делать ? Вот как все перейдут на разработку игр под GeForsce3 придется купить.


QW
короткостволист-долбоеб
отправлено 16.03.01 20:06 # 8


Красиво конечно, но ролик из Doom3 меня впечатлил ГОРАЗДО больше.......


voodoo
отправлено 16.03.01 20:13 # 9


imho, фэйк.
На volumetric light'ах 3д-макс просто задыхается, а тут в рилтайме... пусть даже и geForce3 (и даже 4 ;))
кроме того, некоторые вещи прорисованы от руки, да и мэппинг _слишком_ грамотный (если конечно не использовать составные модели)


Easy
отправлено 16.03.01 20:52 # 10


ИМХО Эпики никогда фйками не занимались... Просто нашел я тут какой-то старинный игровой журнал, там была превьюшка первого Анрыла. Cкрины в журнале были аналогичны тому, что мы получили через год... Да и невыгодно им фейковать... Зачем???

Ну а про ГФ3 - дык можно будет поголодать с месяца 2-3, чтобы в такое-то чудо сыграть... Графика впечатляет...

Ну и еще - на самом сайте мин. требования - П2-450 + карта первого поколения ГФ, что есть непритязательно...


QW
короткостволист-долбоеб
отправлено 16.03.01 21:08 # 11


Смневающие читайте: http://www.3dnews.ru/reviews/video/fake/

:-)))


Easy
отправлено 16.03.01 21:13 # 12


Читали... А смысл??? Где собака порылась??? С таким же успехом можно утверждать, что показ Дум 3 на сам деле являлся показом предварительно намалеванной авишки, ну или чего там у Эпла для видео...

ЗЫ. С самого утра не могу пробиться на конференцию 3дклаб... Это я один такой уникум или еще у кого-то траблы?


Shaytan
отправлено 16.03.01 21:41 # 13


Да будет всем известно, что большинство _рекламных_ скриншотов обычно отретушированы в той или иной степени. Это же, как ни крути - реклама, поэтому вполне могли снять шот, а затем его "довести".


Dimonn[ZOOM]
отправлено 16.03.01 22:14 # 14


ыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин!!! Красивая будет игра...
Жду...надеюсь...верю...


lightwing
отправлено 17.03.01 02:35 # 15


Второй скриншот - натуральный Bioforge. Все, полез доставать его из загашника...
Интересно, под dosemu пойдет?


[RiP]Despair
отправлено 17.03.01 12:24 # 16


Tnbnm! А под мой TNT2 она хоть пойдет ваще или нет. Слава Богу, хоть трентиумом шестисотым распологаю, а то совсем плохо :(((((((((((((


russmice
отправлено 18.03.01 03:29 # 17


Кто сомневается, берем Клив Баркеровский Undying, на движке UT, ставим 1600х1200х32, все в МАХ, смотрим. Уже не плохо :)И главное даже на старом отстое GF256 DDR кадров 30 есть, если не на улице. А на GTS2U ваще намальна. Еще бы FSAA, да полигонов разика в три поболее, вот оно похоже и получится :)


Jedi
отправлено 18.03.01 13:24 # 18


Cooooool!Q3-suxx!


Sergey M
отправлено 18.03.01 23:32 # 19


Второй скриншот настораживает. Не только тем, что бойцы смахивают на помесь покемона с трансформером. Смешные они какие-то. Там весь арт такой. Аниме какое-то, блин. Цвета веселенькие. Про цветочки тут весьма верно подмечено. Я Анрыл второй, конечно жду, но Дум 3 сильнее.



cтраницы: 1 всего: 19