Дело Менделеева

26.07.01 17:40 | Goblin | 28 комментариев »

Разное

Дело нашего знатного химика Менделеева живет и побеждает!
Не так давно успешно составлена и пущена в действие периодическая таблица Емцова-Менделеева:

Периодическая таблица

Thnx Vgudzenko

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 5

[spiDeR]
отправлено 26.07.01 17:52 # 1


Да!!!!!!!!
Вот это силища!!!!!
Всем к обязательному заучиванию и активному внедрению в жизнь! :)))


MaX
отправлено 26.07.01 17:57 # 2


Да, работа проведена серьезная.
Но! Не имеется ли картинки размером побольше, а то не все названия могу прочитать? Хотя бы чуть-чуть побольше... :)


Goblin
отправлено 26.07.01 18:03 # 3


большие отправлять не могу :(


Slag
отправлено 26.07.01 18:09 # 4


Не видно ж надписей. Линк на оригинал, пожалуйста. Знание - сила.


Molotov
отправлено 26.07.01 18:10 # 5


U - уксус! =)))))))) Супер! =)))


Goblin
отправлено 26.07.01 18:21 # 6


Это не "линк на оригинал", мне в письме прислали.

Линк дал BERS сюда:

http://www.kip.ru/s/mend-alk.gif


Molotov
отправлено 26.07.01 18:54 # 7


ЫЫ! обратите внимание на цветоделение =)))
блин во у кого то фантазия....


Lexa
отправлено 26.07.01 23:05 # 8


Я сегодня напиваюсь именно этим элементом 4 часа полёт нормальный DVD аля гоблин интертеймент рулят однозначно


basurman
отправлено 27.07.01 00:04 # 9


да чего вы на гифах этих глаза ломаете, е меня есть вордячий файл с табличкой этой... это с него типа скриншот :)


Goblin
отправлено 27.07.01 09:53 # 10


Вчера и сегодня комментарии к новостям старательно заполнялись лицами с извращенной половой ориентацией.
Данные лица сообщили мне, что я поучаствовал в неких пидарастических дискуссиях на каком-то пидарастическом форуме.
Далее упомянутые выше граждане принялись искать друзей, размещая в комментариях свои адреса и пр.
Все это мной, понятное дело, легко и непринужденно уничтожается.
Участникам неизвестных мне форумов хочу сказать вот что.

Уважаемые пидарасы и пидараски!

я, Goblin, не хожу по вашим пидарастическим форумам.
Более того - я даже не знаю, где они есть и что они есть вообще.
Поскольку я по ним не хожу, даже самый конченый пидарас легко может догадаться, что я в них ничего не пишу.

У меня есть свой, не-пидарастический форум.
Вот в нем я и обитаю.

Сообщаю так же, что к пидарастии я полностью равнодушен.
К пидарасам и пидараскам - тоже.
Проблемами пидарастии не интересуюсь.

Мой сайт - не "страничка пидарастических знакомств".
Комментарии к моим новостям - это не "уголок пидараса".
Модератором тут подрабатываю лично я.

Так что - полный вперед, бегом в родные пидарастические пенаты.
Всего хорошего.


Srg_Alex
отправлено 27.07.01 10:09 # 11


Так их Goblin, так засранцев!
Тьфу...


Bratan
отправлено 27.07.01 13:34 # 12


O !!!
Nakonec-to , a to ja zaperezival na schet orientacii etoj stranichki :)
A tablichka klassnaja... S segodnjashnego dnja objazujus s"est/vipit po odnomu elementu:))
Begu v magazin...


Сухэ-Батор
отправлено 27.07.01 13:48 # 13


Гоблину: догадываюсь, что это наши латвийские педерасты, потому как тема эта разкорелась внезапно на одном крупном латвийском форуме и выявила огромный процент извращенцев среди молодёжной общественности, которые не стесняясь! пропагандировали всячески ненормальную ориентацию, причём аргументируя очень глупо и бесвязанно, но напирая однако при этом свой высокий АйКью и гениальность... думаю коментарии излишни, это только для справки. ...и чтоб подбодрить - молодца! Достойно, полит. корректно, веско!


Сухэ-Батор
отправлено 27.07.01 13:50 # 14


Я, собсно, таблицу в Ворде хотел попросить у товарища...


Иван Пипискин
отправлено 27.07.01 13:54 # 15


Ну наконец-то... А то ж"поголовые все загадили.
А насчет таблички - жаль, что только начало совпадает с Менделеевской :~)


Goblin
отправлено 27.07.01 13:56 # 16


2 Сухэ-Батор

Это личное дело каждого - кого и в какие дыры пользовать, если дело происходит по обоюдному согласию.

Непонятно только, с чего это они сюда вдруг ринулись.


Дима
отправлено 27.07.01 14:00 # 17


To Basurman: Где взять таблицу в ворде? А то закусоиды очень мелкие...


Сухэ-Батор
отправлено 27.07.01 14:09 # 18


По моему, кто-то что-то запостил под твоим ником. А насчёт личного дела: я тож так думал, но по сути более агресивными оказались не "гомофобы", что по идее естессно, а наоборот. Сам посуди, как можно относиться к "оппоненту", когда разговор уже давно переведён на качество ЧЕЛОВЕКА вообще, не взирая на его ориентацию, а он(они, причём поголовно) продолжает брызгать слюной, выворачивая свою нездоровую проблему... А ещё девчонки:"мальчики цвета неба - такие лапочки!"... Опять таки - коментарии на вашу совесть...


Goblin
отправлено 27.07.01 14:27 # 19


Ага, я так и понял.

Мое мнение: неинтересно мне, кто кого и куда трахает.
Нравится подставлять свою задницу - ради бога, пока это не касается моей задницы и задниц моих близких.

Толку же от "дискуссий по поводу" - ровно ноль.


Сухэ-Батор
отправлено 27.07.01 14:45 # 20


Эт точно...
Надеюсь выйдет толк из моей просьбы получить "таблицу Менделеева", выполненую в программе "Ворд".


Godor
отправлено 27.07.01 14:56 # 21


Вчера изучал оригинал таблицыв Ворде
Плохая таблица.
Изюминки нет. Логики то есть, закономерности.
Ну напридумывал автор названий, разукрасил в разные безумные цвета.
А че дальше-то?
Уж коли времы потратил - будь добр, расставь их как то упорядоченно. Менделеев как раз тем и знаменит что расставил правильно элементы, а таблиц и до него хватало.
только 7 колонка туда-сюда, там вина от легкого к крепким и кончается уксусом, что есть правильно. Все остальное - полный бред, даже по крепости неупорядоченный, крепкие спиртные мелькают со всех сторон таблицы и в серединке.
Может кто нашел какой


Godor
отправлено 27.07.01 14:57 # 22


Эк, на ввод нажал случайно.
Может кто нашел какой ключ?
Если нет предлагаю обьявить общественное поощрение тому кто правильно расставит элементы!


Godor
отправлено 27.07.01 14:57 # 23


А пидорасы GO HOME!


Сухэ-Батор
отправлено 27.07.01 15:02 # 24


Дык, я могу попробоать, тем паче вокруг меня столько маститых коллег-алканоидов. Только дайте, блин, документ!


Mac
отправлено 27.07.01 15:10 # 25


Насчет правильно расставить элементы это наверное к Диме, у него уже книги по данному вопросу некуда ставить :-)


Иван Пипискин
отправлено 28.07.01 17:22 # 26


А вот это юмор-так юмор - слазил я позавчера по ссылке отсюда на мерзкий форум. Запостил сообщение, что пидоров надо изолировать. Сейчас звонит мне представитель провайдера (я свой IP не скрываю, прокси не использую) и говорит, что на меня пришла жалоба от некоего Макса Ефимова о том, что я хамлю в форумах, рассылаю трояны и пр. В сети есть парочка указаний на М.Ефимова - это некий пацифист из Движения по Борьбе с Армией или чт.в этом роде. Может он еще заодно и извращенец? Хе-хе... Всегда считал демократов такими...




EviLMaN
отправлено 28.07.01 22:45 # 27


кстати о пидерастах.
слыхали пидерастам и лисберасткам жениться разрешили!!!может кто видат в 1:00 ночи в передаче Времечко (www.atv.ru )
ето показывали, и всё ето подписывают буржуйские брачные агенства.

ПОРА СНОВА ВВЕСТИ СТАТЬЮ ЗА МУЖЕЛОЖЕСТВО!!!
думаю со мнй согласятся все! кому пидерастия щас нужна? Им самим да?


basurman
отправлено 29.07.01 10:17 # 28


Табличку взять у меня (положить некуда), отмыльте и с ответом получите.



cтраницы: 1 всего: 28