СРОЧНО В НОМЕР!!!

03.06.02 22:31 | Goblin | 23 комментария »

Разное

Только что в Центр Управления Tynu4kом поступила срочная депеша из Лось-Анжылиса!!! В райцентре Голливуд начались и уже успешно проводятся умопомрачительные съёмки мега-блокбастера Терминатор номер ТРИ: Восстание Машин в Кровавом Угаре!!! В аттаче к новости прилагалась кладбищенская мега-фотка Арнольда с важными пояснениями прямо из ЛА!!!

Личный состав Центра был изрядно озадачен таким разворотом событий. Дело в том, что сегодня мы уже публиковали одну мега-фотку из этого блокбастера! Вот она:

Терминатор 3: тотальная зачистка


К великому сожалению Руководства, оказалось что этот мега-кадр не войдёт в финальную версию шедевра!!! Виной всему тупые дети, которые не выносят вида железной поступи ТЕРМИНАТОРА в исполнении одного из серьёзнейших адептов системы Станиславского, легенды американского кинематографа, неподражаемого Арнольда Шварценеггера!!! Родители тупых детей переживают за легко ранимую психику своих тупых детишек и выступают против реального эмоционального накала в художественном фильме. Через это леденящие душу кадры эпизода "Тотальная зачистка" будут доступны только на крайне ограниченном спецвыпуске DVD, который выйдет максимум в трёх экземплярах и уже задолго до начала съёмок весь раскуплен на корню (два из них, конечно, заказаны Центром).

Итак, вниманию контингента предлагается СВЕЖИЙ снимок, поступивший в Центр Управления прямо со съёмочной площадки. Как вы понимаете, снимок сугубо эксклюзивный. Это наглядно подтверждает отчётливая надпись в правом верхнем углу: www.oper.ru!

Данный снимок вы можете видеть только здесь. И больше нигде! Все остальные снимки либо нагло украдены отсюда и грубо размалёваны ворованной программой "фотошоп", либо, что совершенно очевидно, являются бесстыдными подделками, грубо сляпанными в тёмных норах беззакония криворукими "умельцами от интернета". Повторяем: настоящий, оригинальный, сугубо аутентичный скриншот вы можете видеть только ЗДЕСЬ!!!

Приготовьтесь к эстетическому шоку!!! Вот он:

Терминатор 3: разборка на кладбище


Blasta la vista, baby!!! — так говорит Арнольд хвалёному, но сейчас перепуганному до поноса отряду SWAT!!! Далее в заметке принадлежащей перу известной журналистки Аманды Носковой (мы заостряем ваше внимание на правильном произношении имени: первая буква "А", а не "М"; правильное ударение амАнда, а не амандА) говорится о том, что по ходу фильма Арнольд, который наконец-то перестал маяться дурью и теперь играет в фильме самого себя, разворотил чей-то склеп и выволок оттуда незвестно как попавший в склеп гроб, в котором предположительно скрывается САРА КОННОР, которую он никак не может замочить уже две серии подряд!!! Есть мнение, что впереди Сару ждут интересные сюрпризы и занятные встречи. С особо тонкими сюжетными ходами Руководство ознакамливается под расписку. Так что поделиться ими может только за серьёзные деньги и только по предварительной записи.

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!!!
ЖДИТЕ НАШЕГО НОВОГО ЭКСКЛЮЗИВА В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ!!!
НАШИ ИНСАЙДЕРЫ В ГОЛЛИВУДЕ ГОТОВЯТ НОВЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ !!!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.06.02 01:11 # 15


В Tynu40k заходить не советую: маленьким детишкам, большим дуракам, незамутненным девушкам, любителям приставок, и, самое главное - эстетствующим педрилам.
До свидания.


Goblin
отправлено 05.06.02 08:53 # 19


2 forZe|dev1l

> Гоблин как всегда тебе Уважение :) с "Б"ольшой буквы :)))

Сенкс :)

По случаю докладаю: "Не грози южному централу" скоро уже будет готов.
И "Страшное кино" вместе с ним.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк