Новости журналистики

06.03.08 22:39 | Goblin | 564 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Президент Чечни Рамзан Кадыров был принят в ряды журналистов накануне. Новость об этом стала настоящей сенсацией: журналистские материалы Кадырова до сих пор никто не читал. Членский билет СЖР ему вручили с формулировкой «за заслуги в деле становления чеченской журналистики».

...Первым о своем желании покинуть ряды Союза журналистов заявил обозреватель газеты «Московский комсомолец» Александр Минкин. Следом то же самое сделал главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов. Сразу после этого глава Союза журналистов Яковенко собрал секретариат и в срочном порядке отменил решение чеченского отделения (Минкин и Муратов в итоге остались членами СЖР). «Кадырова никто не исключал, просто секретариат отменил решение. Мы разобрались в ситуации, посмотрели документы и не обнаружили там ни одного, который бы подтверждал профессиональную (журналистскую) деятельность Кадырова», – объяснил Яковенко «Газете.Ru». По словам генсека СЖР, «если Кадыров захочет стать членом нашего союза, то «ему придется сменить место работы и стать журналистом». При этом он добавил, что ему лично «было бы противно находится в одном союзе с таким человеком, учитывая его поступки. Но я бы потерпел, если бы он подтвердил свой журналистский статус».
gazeta.ru

А вот интересно: когда кого попало в какие-то академии принимают — оттуда тоже все немедленно бегут или строчат отлупы?

Или это какие-то левые академии, а союз журналистов — настоящий?

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 564, Goblin: 16

Сибиряк
отправлено 06.03.08 22:42 # 1


>А вот интересно: когда кого попало в какие-то академии принимают - оттуда тоже все немедленно бегут или строчат отлупы?

Вроде никто не убежал, когда Фоменко ахинею стал нести


Taubstumm
отправлено 06.03.08 22:47 # 2


Решили пострадать политкорректной х.. ну включили бы его в академию, выдали билетик, поставил бы он его себе в рамочку... вряд ли на деят. журналистов Чечни (если таковые имеются) он сейчас не оказ. никакого влияния, а вот если ему билетик выдадут, так он развернется на всю площадь.
Офф топ
Сейчас в "человеке и законе" показывают сюжеты о мусорском беспределе. Это к вопросу о балабановских "зверски неправдивых ментах-коммунистах"


Goblin
отправлено 06.03.08 22:48 # 3


Кому: Taubstumm, #2

> Сейчас в "человеке и законе" показывают сюжеты о мусорском беспределе. Это к вопросу о балабановских "зверски неправдивых ментах-коммунистах"

В смысле?

Записи коммунистических времён?

Или там показывают духовно близких тебе демократических пидарасов?


ussuri
отправлено 06.03.08 22:48 # 4


А не символ времени ли то, что его сначала взяли, а потом послали?


Termal
отправлено 06.03.08 22:48 # 5


"И только Союз художников, и только Союз писателей, и только Союз композиторов святой и не тронутый падалью" (С) Лаэртский.


lerko
отправлено 06.03.08 22:49 # 6


> Или это какие-то левые академии

Левые. РАЕН и прочая шешура. Но суть дела не только в исключительной чистоплотности подлинных академий.
Дело в том, что там ограничено число мест для действительных членов (академиков).
По этой же причине и возникли сначала все эти РАЕН и подобные :)

> А вот интересно: когда кого попало в какие-то академии принимают - оттуда тоже все немедленно бегут или строчат отлупы?

Если и примут - не побегут! :) Слишком теплое место.


Goblin
отправлено 06.03.08 22:49 # 7


Кому: lerko, #6

> РАЕН и прочая шешура.

А что это такое?


Sonne
отправлено 06.03.08 22:52 # 8


> строчат отлупы...

[Чешет репу] А что такое отлупы?


ussuri
отправлено 06.03.08 22:52 # 9


[Жутко орет]

АААА!!!!!!!

>Герой России и почетный "квнщик" - СПИСОК регалий Кадырова

В 1997 году "за мужество и героизм, проявленные в борьбе с российскими войсками", указом президента ЧРИ Аслана Масхадова был удостоен звания Героя Ичкерии и связанного с ним ордена "Къоман Турпал" ("Герой нации").

В 2004 году указом президента Российской Федерации Владимира Путина "за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга" Рамзану Кадырову присвоено звание Героя Российской Федерации. Через два года указом президента РФ Кадыров награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени "за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга".

Кадыров обладает высшей наградой Чеченской республики - орденом Ахмата-Хаджи Кадырова за "заслуги в восстановлении государственной власти" и "личный вклад в дело защиты отечества", а также за деятельность Кадырова по "поддержанию законности, правопорядка и общественной безопасности в Чеченской республике". Носит звание "Защитника Чеченской республики" "за личное мужество и отвагу, проявленные при выполнении служебного долга, защите конституционных прав граждан на территории Чеченской Республики в условиях, сопряженных с риском для жизни".

В 2006 году Кадыров стал почетным членом Российской академии естественных наук, почетным академиком Академии наук Чеченской республики, почетным профессором Современной гуманитарной академии (СГА), через год того же звания был удостоен в Чеченском государственном университете.

В августе 2006 года Кадыров получил звание "Заслуженный строитель Чеченской Республики" "за заслуги в восстановлении инфраструктуры Чеченской Республики, достижение высокой эффективности производства строительно-восстановительных работ".

В марте 2007 года Кадыров был удостоен сразу нескольких званий и награжден орденами различных организаций. От лица генерального директора федеральной службы исполнения наказания РФ Юрия Калинина Кадырову была вручена золотая медаль "За укрепление уголовной исполнительной системы РФ". Несколькими днями позже он получил звание "Заслуженного защитника прав человека" "за заслуги перед Международным сообществом и личный вклад в дело защиты прав человека и укрепление международных связей".


В это же время решением президиума Академии проблем безопасности обороны и правопорядка Рамзан Кадыров был избран членом Академии и профессором и награжден орденом Петра Великого I степени с лентой «за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в дело стабилизации общественно-политической ситуации в Чеченской Республике и укрепления российского государства в целом". Позже председатель Совета муфтиев России шейх Равиль Гайнутдин от имени мусульманского сообщества наградил Кадырова орденом «Аль-Фахр" I степени, отметив заслугу президента Чечни "в сохранении целостности народа и России".


В феврале 2008 стал лауреатом премии "Россиянин года", вручаемой гражданам страны, добившимся успехов в становлении России как сильного и современного государства, в номинации "Во имя жизни на земле" за 2007 год.


Также Кадыров-младший имеет звание старшего лейтенанта милиции и заслуженного работника физической культуры, мастер спорта по боксу; возглавляет Федерацию бокса Чечни". Награжден медалями "За отличие в охране общественного порядка", "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения", "За участие в контртеррористической операции на территории Чеченской Республики", "За службу на Кавказе".


Является Почетным президентом воинов-афганцев на юге России. В 2004 году был признан в Чечне "человеком года". Секретарь исполкома регионального отделения партии "Единая Россия". Президент Чеченской Лиги КВН.


All Blacks
отправлено 06.03.08 22:54 # 10


Так вроде он уже не журналист. http://www.lentacom.ru/news/9793.html

А вот мимо темы: http://www.kp.ru/online/news/64960/


RedWolf
отправлено 06.03.08 22:54 # 11


Какой-то неправильный у нас тоталитаризм..

Не может указать журналистам верную линию поведения.


Сибиряк
отправлено 06.03.08 22:55 # 12


Кому: Goblin, #7

> Кому: lerko, #6
>
> > РАЕН и прочая шешура.
>
> А что это такое?

Российская Академия Естественных Наук


Суровый
отправлено 06.03.08 22:55 # 13


У Кадарова жопа наверное уже превратилась в эрогенную зону, так часто её вылизывают.


Bound
отправлено 06.03.08 22:58 # 14


Надо было Кадырова сразу председателем сделать. Тогда б они думали хотя бы сначала.


USSR
отправлено 06.03.08 23:00 # 15


Без Минкина Союз журналистов ничего не потерял бы.


Chin7
отправлено 06.03.08 23:00 # 16


Кавказ - дело тонкое...


RedWolf
отправлено 06.03.08 23:01 # 17


Кому: Bound, #14

Да че мелочиться.

В кандидаты 2012


ussuri
отправлено 06.03.08 23:02 # 18


Кому: RedWolf, #17

> Кому: Bound, #14
>
> Да че мелочиться.
>
> В кандидаты 2012

В смысле кандидатом на символ олимпиады в Сочи?


razoom1
отправлено 06.03.08 23:04 # 19


Кому: Taubstumm, #2

Намечается недолгая, но яркая карьера местной звезды?..


Chin7
отправлено 06.03.08 23:05 # 20


Кому: ussuri, #18

> В смысле кандидатом на символ олимпиады в Сочи?

Эээ, комрад она ж в 2014... Хотя мысль хорошая!!!


Bound
отправлено 06.03.08 23:05 # 21


Кому: RedWolf, #17

это будет наш асимметричный ответ Бжезинскому с его Обамой.


RedWolf
отправлено 06.03.08 23:05 # 22


Кому: ussuri, #18

И туда тоже!!!
[РЖОТ]


HadroN
отправлено 06.03.08 23:06 # 23


Кому: Goblin, #7

> > РАЕН и прочая шешура.

> А что это такое?

http://ru.wikipedia.org/wiki/РАЕН
Кадыров там похоже самый адекватный.


biz0n
отправлено 06.03.08 23:06 # 24


Интересно, высланы ли уже по адресам проживания комрадов Минкина, Муратова и Яковенко отряды чеченских велосипедистов?

Ну с целью проведения среди них разъяснительных бесед.


lerko
отправлено 06.03.08 23:06 # 25


Кому: Goblin, #7

> А что это такое?

РАЕН - Российская Академия Естественных Наук.
Организована по сути людьми, которых не устраивал "гнет" официальной академии (да чего там, жирное звание тоже хотелось носить).
В результате столь широкого подхода к выбору изучаемых проблем и легкости требований к претендентам на соучастие в работе, в РАЕН
засветились такие звезды как Грабовой (no comments) и Акимов (многолетний продавец несуществующих генераторов психотронного оружия).


lerko
отправлено 06.03.08 23:06 # 26


Кому: Сибиряк, #1

> Вроде никто не убежал, когда Фоменко ахинею стал нести

А почему кто-то должен был оскобиться тем, что математик Фоменко несет ахинею об истории?
Оскорбляться надо тем, кто полагает возможным такие бредни изучать.


Волговод
отправлено 06.03.08 23:06 # 27


"Почетный папа римский, нашего королевства" (с)


весельчак у
отправлено 06.03.08 23:06 # 28


Союз ныряльщиков за жемчугом сообщает о присвоении г-ну Кадырову звания "пожизненный почётный ныряльщик с правом нахождения под водой до пяти минут.


Очень толстый
отправлено 06.03.08 23:08 # 29


Вот проблема то. Опубликуется в газетах типа "Гудок", "Студенческий Вестник", "Пионерская правда" и он уже журналист. В 90х так куча народу сделала себе корочки. Так же как корочки "помошник депутата". Можно перед девками форсить, можно перед ментами помахать.[Хотя можно и домахаться.... ]А там собирай публикации и беги в этот "союз журналистов".


Dennn
отправлено 06.03.08 23:11 # 30


Дюм Юрич, вопрос не по теме - ты смотрел трейлер к фильму Iron Man?


yoky
отправлено 06.03.08 23:12 # 31


Лучше в Чечню засылать бабло и ордена, чем получать оттуда трупы.
Хочет эмир (хан, имам, кто он там) корочки - пусть будут корочки.
Кровь дороже.


DarTDronT
отправлено 06.03.08 23:12 # 32


Уважаемый Дмитрий Юрьич, посмотрел все твои вопросы и ответы. Ты там много раз упоминаешь, мол платите деньги и будет рецензия. Не могли ли бы Вы огласить расценки?


Капитан
отправлено 06.03.08 23:12 # 33


А что за поступки такие у Кадырова плохие?

Я вот про это:

"При этом он добавил, что ему лично «было бы противно находится в одном союзе с таким человеком, учитывая его поступки."

Что-то не замечал за ним.


Волговод
отправлено 06.03.08 23:12 # 34


Кому: ussuri, #9

"Почетный папа римский нашего королевства" (с)


ukrorussian
отправлено 06.03.08 23:12 # 35


Потрясающе. Журналисты в кои-то веки оказались даже почти приличными людьми. Вот уж правда, нельзя мир двухцветным представлять...


dmitrov
отправлено 06.03.08 23:12 # 36


>При этом он добавил, что ему лично «было бы противно находится в одном союзе с таким человеком, учитывая его поступки.

Кадыров а ты, прати-и-ивный!


Chin7
отправлено 06.03.08 23:15 # 37


Оффтоп: переключая каналы, наткнулся на передачу где спорят Сванидзе и Проханов о роли т.Сталина, чую нескучно будет[сванидзе противно слушать]...


Сибиряк
отправлено 06.03.08 23:16 # 38


Кому: yoky, #31

> Лучше в Чечню засылать бабло и ордена, чем получать оттуда трупы.
> Хочет эмир (хан, имам, кто он там) корочки - пусть будут корочки.
> Кровь дороже.

Согласен на все 100. Вот только надо за поводок периодически дёргать, "к ноге" командовать.


Сибиряк
отправлено 06.03.08 23:17 # 39


Кому: Chin7, #37

> наткнулся на передачу где спорят Сванидзе и Проханов о роли т.Сталина

Проханову зачот!


dirmangos
отправлено 06.03.08 23:17 # 40


Судя по количеству "почетных" или "заслуженных" среди политиков и прочих мало связанных с наукой личностей,

награждение званием носит исключительно "вылизывательный" характер.

Ну или может это традиция какая-то мне неизвестная... Незнаю.


RedWolf
отправлено 06.03.08 23:18 # 41


Интересно, Д.Ю. вроде академиев не заканчивал, а темы в новостях подгоняет не хуже американского отдела спецпропагнды ихнего госдепа.

Перевербовать враги не пытались, Д.Ю.?


Dennn
отправлено 06.03.08 23:18 # 42


Кому: Сибиряк, #39

> Кому: Chin7, #37
>
> > наткнулся на передачу где спорят Сванидзе и Проханов о роли т.Сталина
>
> Проханову зачот!

Дык это "К барьеру!", зарамсуют Проханова, к бабке не ходи.

Хотя голосов за него будет больше.


Chin7
отправлено 06.03.08 23:20 # 43


Кому: Сибиряк, #39

> Проханову зачот!

Жжёт! И гениального Тухачевского с Блюхером убил злодейски, пиздец, сука!


All Blacks
отправлено 06.03.08 23:20 # 44


Кому: Chin7, #37

> Оффтоп: переключая каналы, наткнулся на передачу где спорят Сванидзе и Проханов о роли т.Сталина, чую нескучно будет[сванидзе противно слушать]...

Ну Проханов при всём к нему уважении тоже такие красочные картины словами рисует...иногда и не
понятно чего сказать-то мужик хотел.


Сибиряк
отправлено 06.03.08 23:21 # 45


Кому: Dennn, #42

> Дык это "К барьеру!", зарамсуют Проханова, к бабке не ходи.

Мне вообще странно, зачем он с этим пи...ом в одной передаче?

Перемажется говном.


Romario282
отправлено 06.03.08 23:23 # 46


Вот когда интересно было бы послушать по этому поводу комментарий Политковской...


Chin7
отправлено 06.03.08 23:24 # 47


Кому: Сибиряк, #45

> Мне вообще странно, зачем он с этим пи...ом в одной передаче?
>
> Перемажется говном.

Ну хоть по голосам пока выигрывает... Блин давно сванидзе не смотрел/слушал, ужОс!


radioactive
отправлено 06.03.08 23:24 # 48


Оффтоп:
Смотрю сейчас "К барьеру" на НТВ - Сванидзе жгёт глаголом про Сталина, не дает сопернику и слова воткнуть. Тут и про миллионы расстрелянных, и про гениального Тухачевского, и про дурака Буденного, и про поголоную отсидку в Гулаге. [уши медленно заворачиваются в трубочку]


Яков Блюмкин
отправлено 06.03.08 23:25 # 49


ДЮ, скажите, не замечали ли тот факт, что все интеллектуально подкованные люди в России имеют еврейскую национальность? Это в тему к академикам.


ussuri
отправлено 06.03.08 23:26 # 50


Кому: Яков Блюмкин, #49

[Ржот]
Почему до сих пор без погон?


Dennn
отправлено 06.03.08 23:26 # 51


Кому: Сибиряк, #45

> Кому: Dennn, #42
>
> > Дык это "К барьеру!", зарамсуют Проханова, к бабке не ходи.
>
> Мне вообще странно, зачем он с этим пи...ом в одной передаче?
>
> Перемажется говном.

Можно было бы Колика задавить базаром, если бы Соловьев свои пять копеек не вставлял.


Goblin
отправлено 06.03.08 23:26 # 52


Кому: Яков Блюмкин, #49

> ДЮ, скажите, не замечали ли тот факт, что все интеллектуально подкованные люди в России имеют еврейскую национальность? Это в тему к академикам.

ЯБ, скажите, не замечали ли тот факт, что долбоёбы в России постоянно говорят "все", "каждый", "любой"?

Это в тему к долбоёбам.


Сибиряк
отправлено 06.03.08 23:27 # 53


Кому: radioactive, #48

> Смотрю сейчас "К барьеру" на НТВ - Сванидзе жгёт глаголом про Сталина, не дает сопернику и слова воткнуть. Тут и про миллионы расстрелянных, и про гениального Тухачевского, и про дурака Буденного, и про поголоную отсидку в Гулаге.

Ничего удивительного. А у нас в Сибири уже кино какое-то по НТВ


dmitrov
отправлено 06.03.08 23:28 # 54


Свинидзе покровы срывает по НТВ, если кому интересно.


yoky
отправлено 06.03.08 23:28 # 55


Кому: ukrorussian, #36

> Потрясающе. Журналисты в кои-то веки оказались даже почти приличными людьми. Вот уж правда, нельзя мир двухцветным представлять...

А ну как Кадыров обидется и в горы уйдёт?
Кто его по горам ловить будет, приличные журналисты?


Сибарит
отправлено 06.03.08 23:28 # 56


Кому: Goblin, #0

> А вот интересно: когда кого попало в какие-то академии принимают - оттуда тоже все немедленно бегут или строчат отлупы? Или это какие-то левые академии, а союз журналистов - настоящий?

Так то кого попало, а тут целый мастер спорта по боксу. Конечно, что остается? Только бежать в ужасе.


Ойген
отправлено 06.03.08 23:28 # 57


Волговод опередил.
В общем:"Здравствуйте,я-король!"


ukrorussian
отправлено 06.03.08 23:28 # 58


Кому: Капитан, #33

> А что за поступки такие у Кадырова плохие?

Наоборот, самые хорошие были у него поступки:
Кому: ussuri, #9

> В 1997 году "за мужество и героизм, проявленные в борьбе с российскими войсками", указом президента ЧРИ Аслана Масхадова был удостоен звания Героя Ичкерии и связанного с ним ордена "Къоман Турпал" ("Герой нации").

Достойный гражданин достойной страны. Настояший лидер-патриот-гражданин. И образец для подражания. Я правильно понял?


Polegon
отправлено 06.03.08 23:28 # 59


Минкин то с Муратовым ишь какие гордые, чеченские коллеги задели профессиональный респект..зато пропиарились дядьки, молодцы..


Serginho
отправлено 06.03.08 23:28 # 60


Мужественный Минкин засунул голову прямо в пасть тоталитарному льву. "Кровавым чекистам" надо было этот момент подсечь, надавить на "МК", и по причине отсутствия у Минкина членства в СЖР, выгнать его пинком под зад с работы. В следующий раз гражданин Минкин не торопился бы с действиями.


kint
отправлено 06.03.08 23:28 # 61


Есть мнение, что на следующих президентских выборах мы увидим в кандидатах Кадырова.


Reineke
отправлено 06.03.08 23:28 # 62


>Герой России и почетный "квнщик" - СПИСОК регалий Кадырова

Ну, очень разносторонне развитый человек. А на ум идет сразу про мартышку и очки...


Vic
отправлено 06.03.08 23:30 # 63


Кому: Яков Блюмкин, #49

Товарищ Блюмкин, вы опять эту тему решили двинуть? Рисковый вы, батенька.


Landadan
отправлено 06.03.08 23:30 # 64


Кому: ussuri, #4

> А не символ времени ли то, что его сначала взяли, а потом послали?

[от усталости - злобно]

Начало расти и ширится число членов Союза, не готовых подтираться с ним одной gazetой на одном километре.


RedWolf
отправлено 06.03.08 23:30 # 65


Кому: Яков Блюмкин, #49

Нет ли в твоем вопросе антисемитизма?

Мозги свои сам ложкой мешал или помог кто?


Сибиряк
отправлено 06.03.08 23:31 # 66


Кому: Яков Блюмкин, #49

А ты, Яша, интеллектуал. Видно сразу.


andre
отправлено 06.03.08 23:32 # 67


Цирк :)


SomeOne
отправлено 06.03.08 23:33 # 68


Не знают уже чем его задобрить. Осталось только заслуженным космонавтом его сделать.


ussuri
отправлено 06.03.08 23:33 # 69


Кому: ukrorussian, #57

> Кому: ussuri, #9
>
> > В 1997 году "за мужество и героизм, проявленные в борьбе с российскими войсками", указом президента ЧРИ Аслана Масхадова был удостоен звания Героя Ичкерии и связанного с ним ордена "Къоман Турпал" ("Герой нации").
>
> Достойный гражданин достойной страны. Настояший лидер-патриот-гражданин. И образец для подражания. Я правильно понял?

Это я с жыдомасонского НьюСру цитату слямзил. Опять заговор плетут наверно.


All Blacks
отправлено 06.03.08 23:34 # 70


Кому: ussuri, #50

> Кому: Яков Блюмкин, #49
>
> [Ржот]
> Почему до сих пор без погон?

С таким ником нафиг погоны? 60


ussuri
отправлено 06.03.08 23:34 # 71


Кому: SomeOne, #68

> Не знают уже чем его задобрить. Осталось только заслуженным космонавтом его сделать.

Астронавтом будет оригинальней.


ussuri
отправлено 06.03.08 23:36 # 72


Кому: All Blacks, #70

> Кому: ussuri, #50
>
> > Кому: Яков Блюмкин, #49
> >
> > [Ржот]
> > Почему до сих пор без погон?
>
> С таким ником нафиг погоны? 60

Я к тому, что такой фееричный огнеметчик просто обязан иметь погоны.
Ну раз нет, значит недостаточно еще успехов в боевой и полической подготовке.


Bound
отправлено 06.03.08 23:37 # 73


Долбоебизм имеет свойство жечь изнутри и, хошь-не-хошь, когда-нибудь он обязательно прорвётся наружу.
Мне кажется, ДЮ это очень хорошо видно по комментариям.
Заключение: ДЮ - терпеливый человек.


Шмель
отправлено 06.03.08 23:38 # 74


> При этом он добавил, что ему лично «было бы противно находится в одном союзе с таким человеком, учитывая его поступки.

Ну а раскрыть какие поступки имеются ввиду, гражданину конечно же слабо.


Serginho
отправлено 06.03.08 23:38 # 75


Кому: radioactive, #48

> Смотрю сейчас "К барьеру" на НТВ - Сванидзе жгёт глаголом про Сталина, не дает сопернику и слова воткнуть. Тут и про миллионы расстрелянных, и про гениального Тухачевского, и про дурака Буденного, и про поголоную отсидку в Гулаге

Сванидзе резуноид????


dmitrov
отправлено 06.03.08 23:38 # 76


Кому: Dennn, #42

> Кому: Сибиряк, #39
>
> > Кому: Chin7, #37
> >
> > > наткнулся на передачу где спорят Сванидзе и Проханов о роли т.Сталина
> >
> > Проханову зачот!
>
> Дык это "К барьеру!", зарамсуют Проханова, к бабке не ходи.
>
> Хотя голосов за него будет больше.

Блевотное чувство всё сильнее и сильнее в процессе просмотра.


Сибарит
отправлено 06.03.08 23:38 # 77


Кому: Капитан, #33

> А что за поступки такие у Кадырова плохие?
>
> Что-то не замечал за ним.

Хм... А ты, камрад, близок с ним, что ли?
http://en.wikipedia.org/wiki/Ramzan_Kadyrov
Там про human rights abuses понаписано всякое. Но! Враки, разумеется. Разве ж мастер спорта такое себе позволит?


Wanshang
отправлено 06.03.08 23:39 # 78


Кому: Dennn, #42

>
> Дык это "К барьеру!", зарамсуют Проханова, к бабке не ходи.
>
> Хотя голосов за него будет больше.

Соловьев ведет передачу гениально.

Проханов говорит, что Сталин страну вытащил, а дорогой Владимир уточняет, мол,

не из Серебряного века ли, и приписывает Пушкина и Лермонтова.

Последний раз так восхищался трепаческим мастерством, когда смотрел Познера в

школе злословия. Там просто азбука психологии была. Обычно ведущие всех тромбуют, а

Познера расспрашивали о его мечтатх.


Abrakadabr
отправлено 06.03.08 23:39 # 79


Дмитрий Юрьевич, как относишься к трудам Соловьева? Того, который Сергей Михайлович. В первую очередь речь, конечно, об "Истории России"?
Кого из историков можно рекомендовать к ознакомлению (по истории родного государства)?


1/2 ПОТ
отправлено 06.03.08 23:39 # 80


Кому: ussuri, #71

> Астронавтом будет оригинальней.

С прижизненным занесением в Марсианские хроники...


All Blacks
отправлено 06.03.08 23:40 # 81


Кому: Шмель, #74

> При этом он добавил, что ему лично «было бы противно находится в одном союзе с таким человеком, учитывая его поступки.
>
> Ну а раскрыть какие поступки имеются ввиду, гражданину конечно же слабо.

Да если б он знал,разве промолчал бы ? 60


Chin7
отправлено 06.03.08 23:40 # 82


Кому: Serginho, #76

> Сванидзе резуноид????

Сванидзе - моральный урод!


Сибиряк
отправлено 06.03.08 23:41 # 83


Кому: dmitrov, #77

> Блевотное чувство всё сильнее и сильнее в процессе просмотра.

Про то, что войну выиграли вопреки Сталину уже было?


Буслаич
отправлено 06.03.08 23:42 # 84


Насчет академиков не скажу.
А вот после вручения Кадырову крапового берета
заслужившие их люди носить отказывались


ukrorussian
отправлено 06.03.08 23:43 # 85


Кому: ussuri, #69

Это я не Вам, а другому оратору, недоумевавшему, какие плохие поступки совершил Кадыров.
Кому: yoky, #55

> А ну как Кадыров обидется и в горы уйдёт?
> Кто его по горам ловить будет, приличные журналисты?

А кто ж ещё, если те, кто бандитскую мразь в 1999-2000 гг. на тот свет отправлял, на данный момент сидят или в бегах. Буданов, Ульман, Лапин (Политковская к его посадке руку приложила, мразь), Аракчеев, Худяков и многие другие. Так что Ваш совет вести себя тихо и не дерзить Кадырову очень своевременен.


hulagu
отправлено 06.03.08 23:43 # 86


я вот не догоняю, эти союзы они вообще, на кой ляд нужны, тем более журналистов?


yug_spb
отправлено 06.03.08 23:43 # 87


Кому: Сибиряк, #83

> Про то, что войну выиграли вопреки Сталину уже было?

Камрад, я хоть в Питере , а не в Сибире, но смотреть на Свинидзе никакого желания нет. Итак знаю наперед что он скажет. Если про войну еще не сказал, то обязательно скажет


ussuri
отправлено 06.03.08 23:44 # 88


Кому: 1/2 ПОТ, #80

> Кому: ussuri, #71
>
> > Астронавтом будет оригинальней.
>
> С прижизненным занесением в Марсианские хроники...

Да я про другое.
[срывает покров]
Всем же известно, что он лично исполнил приказ Человека Без Души и угандошил российскую мегажурналистку и гражданку США в одной ипостаси.
[убегает из треда]


Махно
отправлено 06.03.08 23:44 # 89


А Злобин и Соловьев, оказывается, тоже мудаки редкостные.


Сибиряк
отправлено 06.03.08 23:45 # 90


Кому: yug_spb, #87

> Итак знаю наперед что он скажет. Если про войну еще не сказал, то обязательно скажет

Ну а что ещё может сказать гнида?!


Goblin
отправлено 06.03.08 23:45 # 91


Кому: Abrakadabr, #79

> Дмитрий Юрьевич, как относишься к трудам Соловьева?

Нормально.


Kanavin
отправлено 06.03.08 23:45 # 92


Соловьев - пидор таки...


ussuri
отправлено 06.03.08 23:46 # 93


Кому: hulagu, #86

> я вот не догоняю, эти союзы они вообще, на кой ляд нужны, тем более журналистов?

[забегает в тред]
Это еще во времена СССР было. Журналистов (писателей, художников...) насильно загоняли в "союзы", чтобы проще расстреливать в массовом порядке было!!!
Стыдно школьную программу не знать.
[прячется]


Сибиряк
отправлено 06.03.08 23:47 # 94


Кому: Abrakadabr, #79

К Соловьёву настоятельно рекомендую Ключевского


Ralfi
отправлено 06.03.08 23:47 # 95


Камрады, а какая цель этого балагана на НТВ?


Реверсивный
отправлено 06.03.08 23:47 # 96


Кому: Chin7, #37

> Оффтоп: переключая каналы, наткнулся на передачу где спорят Сванидзе и Проханов о роли т.Сталина, чую нескучно будет[сванидзе противно слушать]...

На ведущего уже смотреть невозможно, не то, что слушать. Самый главный пидорас, считаю.

Непонятно, зачем Проханов туда пошел - его ж там не слушают.


Ralfi
отправлено 06.03.08 23:50 # 97


Кому: Реверсивный, #96

+1

Говноящик сегодня фантанирует.


1/2 ПОТ
отправлено 06.03.08 23:51 # 98


Не знаю я братцы всех российский реалий. Но в случае с Кадыровым кажется, что еще не раз икнется в будущем стране.
Под чутким кремлевским руководством выращивается офигенная проблема. Все эти попытки ублажить князька и прочее...
Ничем хорошим это не кончится.Может я и не прав...


Волговод
отправлено 06.03.08 23:51 # 99


Всё ждал когда же свинидзе про людоедство в блокадном Ленинграде пизданет. Дождался бля


hulagu
отправлено 06.03.08 23:51 # 100


Кому: ussuri, #93

> Это еще во времена СССР было. Журналистов (писателей, художников...) насильно загоняли в "союзы", чтобы проще расстреливать в массовом порядке было!!!

так это они это, еще и голову гордо подняв шли на расстрел как один, чтоли?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 564