Социальные сети для элиты

17.05.08 01:47 | Goblin | 395 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Социальные сети для элиты стремительно набирают популярность. Как пишет «Форбс» (Forbes), богачи хотят общаться в Интернете только между собой, избегая общества надоедливых и любопытных простолюдинов.

Самая посещаемая социальная сеть для миллионеров — Asmallworld.net. Попасть сюда можно только по спецприглашению от другого пользователя. На форуме обсуждают, например, как найти хороших юристов в Таиланде или сколько стоят гостиницы в Монако.

У сети Diamondlounge.com, «Алмазной гостиной», всего 150 пользователей. Чтобы стать одним из них нужно заполнить сложную форму регистрации, указав свой возраст, образование, должность. И даже если вашу кандидатуру утвердят, то каждый месяц придется платить по 35 долларов.

Средний миллионер, пишет «Форбс», зарегистрирован в трех социальных сетях, а в списке друзей у него — 110 человек.
news.ntv.ru

В деле окучивания контингента прямо впереди меня бегут граждане.
Акульскую хватку видно сразу.

Интересно, кто там у них модератором?
Много ли малолетних дебилов?
Есть ли крытый форум для нарушителей?
Как там с черенком от лопаты?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.05.08 01:54 # 4


Кому: Dimonij, #2

> что-то какие-то худосочные миллионеры: всего 35уё в месяц. эдак и я могу.

Иди ко мне за десятку!!!


Goblin
отправлено 17.05.08 01:55 # 7


Кому: Nicmaos, #3

> А сейчас тенденции таковы, к сожалению, что закрытые общества становятся популярными, в том смысле, что их становится больше и попасть туда труднее.

Ну ты ж на улице не дружишь и не общаешься со всеми подряд.

Так и это, всегда получается некая общность.


Goblin
отправлено 17.05.08 11:13 # 193


Кому: ElvenSkotina, #11

> А почему так мало?

Только чтобы заманить.


Goblin
отправлено 17.05.08 11:15 # 195


Кому: BeeZ-one, #68

> [смотрит на количество комментариев к предыдущим новостям]
>
> Аднака!!!
>
> Тысячи набираются всё веселей, не то что ранее!

Процесс выходит в новую фазу.

Прочитать уже не успеваю.


Goblin
отправлено 17.05.08 11:30 # 200


Кому: Доктор ЗИП, #118

> > Я готов платить 235 рублей. Но народу победнее и помоложе будет тяжело. А ведь именно им и необходимы многие вещи на сайте. Их даже в школах стоит зачитывать. Принудительно не будет, поскольку смешно.

Не, мысль не в этом.

Мысль, как обычно, в предоставление всего подряд даром и кое-чего элитного за деньги.

Т.е. на выбор.

Может, хочешь смотреть новый ролик в понедельник, а может - спокойно посмотришь в среду.

Примерно так.

> Можно сделать на сайте просто кошелёк какой нить, или СМСницу - в которые добрые люди могут кинуть пожертвование "на вспомоществование" ))) Деньги то в конечном итоге вольются хоть какой-то толикой мозгов у подрастающего покаления.

Да.


Goblin
отправлено 17.05.08 12:07 # 240


Кому: mutabor, #238

> Дмитрий Юрьевич, как относишься к гражданке Н. Нарочницкой? (http://www.narochnitskaia.ru/)

Лично не знаком.

Читал одну книжку, про войну/победы - очень хорошо излагает.


Goblin
отправлено 17.05.08 13:11 # 295


Кому: AD-renaline, #294

> А мне интересно, на чём основывется Ваше представление о богатых? Почитав форум, сложилось довольно странное ощущение по этому поводу

Богатый - это тот, у кого много денег.

Сколько это "много" - определить непросто.

Для одних богатые - те, у кого денег просто больше, для других - долларовые миллионеры, для третьих - миллиардеры.