Рабы в Подмосковье

12.06.08 11:32 | Goblin | 864 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Оперативники МВД России в результате спецоперации освободили в Подмосковье около 50 граждан Узбекистана, которых граждане Азербайджана насильно удерживали в качестве рабов. Об этом сообщил РИА "Новости" высокопоставленный источник в правоохранительных органах Московской области.

"Операция по освобождению граждан Узбекистана была проведена в минувшую субботу в деревне Чулково Раменского района Московской области", — сказал собеседник агентства. По его словам, всего освобождены около 50 человек, у которых после приезда в Россию отняли документы и в течение длительного времени заставляли работать. При этом пленников избивали, а женщин-заложниц насиловали, сказал источник.

Отметим, что ранее на проблему эксплуатации иммигрантов в России указал американский Госдепартамент. В своем докладе о торговле людьми за 2008 год он заявил, что Россия недостаточно борется с этой проблемой и остается страной происхождения, транзита и назначения для мужчин, женщин и детей, вывозимых с целью различных форм эксплуатации.

В документе прямо назывались страны, откуда в Россию, и, в частности, в Москву вывозятся люди-рабы. "Москва продолжает оставаться пунктом назначения для значительного числа мужчин и женщин, вывозимых из регионов России, а также из Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Молдавии и Белоруссии, с целью сексуальной эксплуатации и привлечения к принудительному труду, включая работу в строительной отрасли", отмечено в докладе.
txt.newsru.com

Тут ведь что интересно? Когда рабы вывозятся из России — всё нормально, это мировую общественность не волнует. Когда русских выживают и убивают — всё вообще прекрасно, это только на пользу мировой общественности. Но как только затихают конфликты на окраинах и процессы внутри государства начинают налаживаться — караул, русские снова устраивают геноцид несчастных народов.

Всё-таки есть надежда, что русские скинхеды ответят за всё, до чего довели нас коммунисты.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.06.08 11:48 # 11


Кому: VM, #8

> А как же с утверждением "у преступности нет национальности"?

Есть, но только одна.


Goblin
отправлено 12.06.08 12:14 # 38


Кому: Hank Stamper, #37

> Юрьич, ну какие на фиг скинхеды?

Такое слово как сарказм - слышать доводилось?


Goblin
отправлено 12.06.08 12:57 # 101


Кому: l_horse, #100

> 2Goblin: при всем уважении - Вы считаете, что весь мир должен заткнуться и оставить Россию в покое?

Я где-то об этом написал?

Или тебе подсказало воображение?

> Интересно есть ли подобные заявления госдепа сша адрес других государств.

Они есть в адрес любого, кто не нравится госдепу.

> Вам не кажеться, что наша "слабость" - наших же рук дело?

Что это меняет?

> Я прекрасно помню один разговор, тут у Вас в коментах, про патриотизм. Когда на мой рассказ о том, что русским приезжающим из бывших республик надо помогать, некий русский патриот заявил "кто бы нам помог"?

Камрад, мои родственники из Средней Азии живут здесь давно, и живут ровно так, как ты рассказывал.


Goblin
отправлено 12.06.08 16:23 # 247


Кому: volga-vvs, #246

> За сими словами рыдал навзрыд, и грыз край стола, не в силах себя сдержать. Однако двинул дальше, до статьи про "Николая-палкина" (так любовно в народе звали царя-батюшку Николая II).
>
> Палкиным, вроде, звали того, что за нумером I. А этого звали иначе. Или я что-то напутал?

Не иначе как Кровавым.


Goblin
отправлено 12.06.08 16:29 # 252


Кому: volga-vvs, #251

> Извините, я знаю. Просто я так деликатно намекнул автору, что он спутал императоров. Спасибо.

Извините, что встрял!!!


Goblin
отправлено 12.06.08 17:38 # 323


Кому: Бабр, #322

> Геноцид русского народа начался примерно с 1993-го если не раньше.
>
> Гораздо раньше! Примерно году в 1925.

О чём вы говорите?

В 862, когда на нас напали скандинавские чурки.


Goblin
отправлено 12.06.08 17:38 # 324


Кому: Krokus, #320

> Американцы вообще нихера не производят. Все, включая звездно-полосатые флажки им завозят из тоталитарного Китая.

А главное - они никогда ничего и не производили.


Goblin
отправлено 12.06.08 17:42 # 332


Кому: QQ, #271

> Д.Ю. кровавым звали убиенного Александра II...

[высунув язык, конспектирует]


Goblin
отправлено 12.06.08 17:50 # 336


Кому: Алексейка, #328

> А главное - они никогда ничего и не производили.
>
> А как же Дженерал Моторс и всё такое???

Крокусу виднее, не спорь.

Не производили - значит, не производили.

Если вся страна не варит сталь и не рубит уголь - значит, промышленности в ней нет и экономика отсутствует.


Goblin
отправлено 12.06.08 18:00 # 353


Кому: Krokus, #352

> Кстати, Дженерал постепенно вытесняют с рынка корейские и японские автомобили.

Сколько тебе лет, дружок?


Goblin
отправлено 12.06.08 18:09 # 367


Кому: Бабр, #358

> Ну утрировать тоже не надо.

Папу своего учи.

> Хотя можно сказать, что моральный геноцид русских начался при Петре Первом. Так называемое "низкопоклонство перед западом" ввел в обиход именно Пётр Первый. Он насильно насадил курение табака, бритьё бород. А ведь борода это сакральный атрибут мужчины! Потом Петр понавёз в Россию всяких гастарбайтеров, под видом специалистов, которые не столько помогали в государственном строительстве, сколько занимались освоением госбюджета при помощи коррумпированных чиновников.

Ты пиши честно: с историей родной страны не знаком, о чём речь - не знаю и не понимаю, поэтому несу херню.

Так будет понятнее.


Goblin
отправлено 12.06.08 18:09 # 370


Кому: mr.vain, #368

> У нас вообще - День Независимости или как?

Независимости - от кого?

От ума?


Goblin
отправлено 12.06.08 18:12 # 378


Кому: Krokus, #376

> Сколько тебе лет, дружок?
>
> 26

А живёшь где?


Goblin
отправлено 12.06.08 18:32 # 393


Кому: Krokus, #391

> А живёшь где?
>
> В Канаде.

Хорошо сохранился.

Ты эта - избегай подобных откровений, а не то к тебе нехорошо относиться будут.


Goblin
отправлено 12.06.08 19:11 # 435


Кому: manor, #407

> "Постиндустриальное общество — это общество, в экономике которого в результате научно-технической революции и существенного роста доходов населения приоритет перешёл от преимущественного производства товаров к производству услуг..."

А там что-нибудь написано про то, куда подевалось производство товаров?

Они прекратили производиться или их спихнули в "третьи страны", на которых паразитируют постиндустриальные общества?


Goblin
отправлено 12.06.08 19:12 # 436


Кому: dp_132, #408

> К началу 60-х качество народа ухудшилось настолько, что недочеловеки запустили в космос человека.

[мечется с воем]


Goblin
отправлено 12.06.08 22:48 # 598


Кому: Orient, #581

> новость в тему:
> "Российский конгресс народов Кавказа (РКНК) создает Штаб оперативного реагирования для оказания правовой помощи выходцам с Кавказа и другим гражданам, пострадавшим от действий милиции либо в конфликтах с ультранационалистами. Одной из целей этой структуры является "своевременное предупреждение массовых драк с участием кавказской и русской молодежи, а также выявление провокаторов и направление информации о них в милицию".
>
> http://doppel-herz.livejournal.com/257921.html

Добротно.


Goblin
отправлено 13.06.08 10:58 # 725


Кому: Бабр, #707

> Некоторые исследователи считают, что этрусски были праславянсним племенем забредшим на Аппенины. В частности Г.С. Гриневич убедительно доказывает, что язык этруссков был именно праславянский. http://www.libereya.ru/biblus/grinev/grinvich.htm

Из какой психбольницы доказывает?


Goblin
отправлено 13.06.08 12:10 # 732


Кому: Belarus, #719

> Знаком ли ты с трудами историка Л.Н. Гумилёва

Конечно.

> впр и как относишся к творчеству его родителей зпт Н.С. Гумилёва и А.А. Горенко-поэтессы Анны Ахматовой тчк

Нормально.


Goblin
отправлено 14.06.08 02:16 # 827


Кому: volga-vvs, #826

> КАМРАДЫ!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ДЕВЯТАЯ СТРАНИЦА И НИ СЛОВА О ПИДАРАСАХ!!!

Комментсы уже не те.