Безымянная Россия

29.07.08 10:55 | Goblin | 613 комментариев »

Разное

В продолжение известной новости:
Для тех же, кто уже наслышан об этом голосовании, предназначен данный сайт – "Безымянная Россия". Здесь можно увидеть динамику роста количества голосов в официальном рейтинге, тем самым убедившись в абсолютной "честности" проведения акции.

Дело в том, что повторное голосование за одного и того же кандидата не только никак не ограничивается, более того — правилами одобрено проведение так называемых "флэш-мобов". Однако, несмотря на подобную неслыханную систему подсчёта голосов, невооруженным глазом заметно негодование устроителей акции ввиду лидерства некоторых личностей.

Чтобы сделать происходящее более очевидным и прозрачным для всех сторонников честного выбора "имени России", и создан проект "Безымянная Россия". Мы считаем, что у нашей страны и так есть достойное имя и нет нужды выбирать новое, а тем более – потакая жульничеству и непосредственно принимая в нём активнейшее участие (да, мы придерживаемся мнения, что организаторы "исторического выбора" сами участвуют в продвижении "нужных" кандидатов и "утапливании" "ненужных").
unnamedrussia.ru

График

Весьма наглядно демонстрирует демократические технологии всенародного голосования.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.07.08 11:18 # 31


Кому: lex-kravetski, #19

> Кстати, ещё про исторические аналогии. За Николая Второго голосовали флэшмобберы. Не поверите, вручную. Под это дело специальные бригады создавались, которые круглые сутки занимались тем, что жали на кнопку.

[рж0т аки конь]

> За коммунистических же лидеров настолько массово голосовали, само собой, программные боты. Ни дать, ни взять - приход трактора на смену крестьянской лошадке.

Ну и, конечно, бригады пенсионеров-сталинистов.


Goblin
отправлено 29.07.08 11:20 # 37


Кому: Jimos, #35

> Рейтинг Сталина после опубликования этой заметки ощутимо пошел вверх

Он и без этой заметки ощутимо впереди всех.


Goblin
отправлено 29.07.08 11:32 # 52


Кому: Jimos, #46

> Ну да, но только остальные то в данный момент практически не двигаются, сижу обновляю каждые 10 сек., наблюдаю, Гагарин ни сместа, Ленин вяло так, по 1-2 голоса, Сталин по 20-50 голосов.

Это потому, что граждане за него активно голосуют.


Goblin
отправлено 29.07.08 17:30 # 438


Кому: propaman, #437

> > Я это называю "методом Жени Ройзмана" - его когда спаршивают о судимостях и преступном прошлом, на все один ответ - "Это все наглая ложь!", дальнейшими доказательствами он себя не утруждает:)

И что это меняет?

Цыгане и таджики не продают наркотики, люди Ройзмана их не ловят?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк