У Тарантино скрали сценарий

18.08.08 23:34 | Goblin | 175 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
"Финальный вариант" сценария фильма "Бесславные ублюдки", написанного рукой самого Квентина Тарантино, выложен в интернете. Текст, состоящий из 167 страниц и содержащий все авторские пометки, а также все грамматические и орфографические ошибки режиссера попал в руки критиков, пишет The Guardian.

Те в свою очередь не заставили кинолюбителей долго ждать своих откликов. Практически сразу все лидеры мировой индустрии кино откликнулись на таинственную провокацию или же маркетинговый ход создателей картины.

Английские киноведы склоняются к мысли, что новый фильм режиссера "даже по меркам Тарантино" будет изобиловать кровожадными натуралистичными сценами, где во всех деталях создатели покажут ужасы войны. Среди особенно запомнившихся моментов британская газета отмечает сцены убийства нацистского офицера выстрелом в половые органы и снятия кожи с заключенных концлагеря как "шкурки с банана".
newsru.com

Однозначно вирусная покража американского "штрафбата".

Вирусняк!!!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 175, Goblin: 2

Zx7R
отправлено 18.08.08 23:37 # 1


Непонимаю я его (Тарантининого) творчества. Лучще Гай Ричи пусть ешё фильмОв наделает...


Аблакат
отправлено 18.08.08 23:37 # 2


"Список Шиндлера" на новый лад?


Creator
отправлено 18.08.08 23:38 # 3


Американский вариант "один поломал, другой потерялся"?
КС


Muzzlecore
отправлено 18.08.08 23:42 # 4


О чём на этот раз поведает нам мастер диалогов Тарантина устами своих персонажей?


Крымчик
отправлено 18.08.08 23:43 # 5


Проштрафившиеся солдаты выполняют смертельно опасное задание...Европейский вариант "Штрафбата"? Или Тарантино всерьез намерен снять сверхнатуралистичный военный фильм? Будем посмотреть.


NidhoggR
отправлено 18.08.08 23:43 # 6


Кому: Zx7R, #1

Ну, у Тарантиныча есть здравые моменты в фильмах, а если еще Юрьич переводит - так вообще замечательное кино выходит. Говорят много, но часто интересно, то что режут всех излишне жестоко, это конечно да :)

У Ричи тоже не все гладко с фильмами. Страшно подумать, как он экранизует Шерлока Холмса. ("тебе нравятся пёс'ки?"... и спускает с цепи собаку Баскервилей :D)


Аблакат
отправлено 18.08.08 23:46 # 7


Кому: Крымчик, #5

> Или Тарантино всерьез намерен снять сверхнатуралистичный военный фильм? Будем посмотреть.

Не вечно же анальные изнасилования снимать.


G00dW1n
отправлено 18.08.08 23:50 # 8


>Среди особенно запомнившихся моментов британская газета отмечает сцены убийства нацистского офицера выстрелом в половые органы и снятия кожи с заключенных концлагеря как "шкурки с банана".

Вот за что мне нравится творчество Тарантины, так это за постоянство. А вообще, рад, что он вернется, к тому, что он умеет лучше всего - снимать такие вот бездуховные фильмы, а не всякое унылое говно типа последнего "Доказательства смерти".


Crazy Cat
отправлено 18.08.08 23:53 # 9


Кому: G00dW1n, #8

> а не всякое унылое говно типа последнего "Доказательства смерти".

Ну эт, кому как. По мне, так неплохо.


foxdat
отправлено 18.08.08 23:53 # 10


Кому: Аблакат, #2

"Список Шиндлера - 2" у кукуруза, http://www.imdb.com/title/tt0985699

я думаю что тарантино свой самый худший фильм еще не снял


Аблакат
отправлено 18.08.08 23:54 # 11


Раз у Тарантины такие затяжные творческие кризисы, сделал бы смешной перевод к "Иди и смотри" и не парился бы.


Crazy Cat
отправлено 19.08.08 00:02 # 12


Кому: Аблакат, #11

> Раз у Тарантины такие затяжные творческие кризисы, сделал бы смешной перевод к "Иди и смотри" и не парился бы.


Аж передёрнуло.( Думай, что пишешь.


Аблакат
отправлено 19.08.08 00:03 # 13


Кому: Crazy Cat, #12

> Аж передёрнуло.( Думай, что пишешь.

Впечатлительный?
А тогда такой вопрос: из чего надо стрелять, чтобы убить выстрелом в половые органы?


NidhoggR
отправлено 19.08.08 00:06 # 14


Кому: Crazy Cat, #9

> Ну эт, кому как. По мне, так неплохо.

Долго вдумчиво смотрел этот фильм, и понял, что глядеть надо было последние минут двадцать ) Я не знаю, что скажут камрады, смотревшие на английском, но подобного словесного поноса я даже от Тарантины не ожидал. У него обычно хоть послушать можно, а тут полфильма ни о чем. Может там какие-то ахрененски-интересные характеры раскрываются? да нет, там пол-состава - тупые деревенские блондинки. Включаем всеми любимый "Дом-2" и смотрим хоть кажный день. Может быть там история какая замешана коварная? Да история вроде ничего, только из диалогов ни капли ее не высосешь - всю сразу дебил-шериф (или кто-то там) раскрывает другому коллеге, да и без него если честно почти всё ясно. Может там негодяй какой харизматичный? Негодяй форменный дебил, видимо очень заядлый автомобилист, раз такой психованый. Ничего толком не говорит, никакого характера не показывает. Тупой трусливый дебил. Единственный плюс - когда ему под конец удачно пробили, испытал некоторое облегчение. В целом абсолютно ни о чем большая часть фильма. Интересно только на машинки было посмотреть раритетные, ну и на гонки в конце. Повторюсь, не знаю насколько испоганил все русским переводом, но думается, он здесь как мертвому укол пенициллина.


God
отправлено 19.08.08 00:07 # 15


Прочитал интересную новость: "Минфин: повышение пенсионного порога неизбежно".

Новость как новость, ничего особенного, но во время прочтения в глаза бросилось следующее:

> Вспоминая о дефолте 1998 года, Алексей Кудрин заметил, что Международный валютный фонд частично виновен в дефолте России по своим обязательствам в 1998 года.

И дальше:

> Если бы МВФ увеличил наш резерв миллиардов на 10 или 20, тогда этого обвала могло и не произойти. МВФ же сказал - получите 11 миллиардов, но только частями. Сейчас 4,8 миллиарда, а если будете себя хорошо вести, тогда в течение года, может быть, еще получите. Все аналитики за неделю посчитали, что нам этого будет недостаточно.

> Кудрин сказал, что эксперты МВФ убеждали Минфин и Банк России, что этих средств хватит, и правительство РФ согласилось с этим.

Я вот не пойму, с какой целью он вообще это сказал? Чтобы еще раз подчеркнуть, как тупо у нас решались вопросы государственной важности?
Т.е. мы посчитали, сделали выводы (причем считали и делали выводы люди, которые специально этому обучены), а потом так просто нам сказали - это все хуйня, что вы насчитали. На самом деле все хорошо. Всем всего хватит. Не парьтесь.
Я не верю, что аналитические отделы не прогнозировали всего этого, а также не предполагали, кто являлся причиной дефолта.
А если они знали, но им не дали ничего сделать, то зачем сейчас об этом вспоминать и при этом не возбуждать уголовных дел?

Или это товарищ Кудрин просто решил своими прозрениями поделиться? Чета я не пойму.


God
отправлено 19.08.08 00:07 # 16




G00dW1n
отправлено 19.08.08 00:07 # 17


Кому: Аблакат, #13

> А тогда такой вопрос: из чего надо стрелять, чтобы убить выстрелом в половые органы?

РПГ-7?


NidhoggR
отправлено 19.08.08 00:09 # 18


Кому: G00dW1n, #17

> РПГ-7?

Угу, с зарядом из цианистого калия )


Пионер
отправлено 19.08.08 00:09 # 19


Кому: Crazy Cat, #12

> > "Иди и смотри"
> Аж передёрнуло.

В детстве видел несколько минут - не думаю, что стану смотреть даже сейчас. Страшно, а посему - сильно.
А вот прибалтам надо бы показать, причем всему населению, принудительно, чтоб не поддерживали молчаливо преступные инициативы своего правительства, или кто там у них льёт воду на мельницу фашизма. Ой как им эта агитация аукнется...


boondocksaint
отправлено 19.08.08 00:12 # 20


Тарантина, конечно, немного ёбнутый, но может, если захочет. гений, мать его.

может так жахнуть, что все прдыдущие фильмы о войне покажутся приторной голливудской малиной.

правда, немного настораживают слухи о чрезмерном натурализьме - а вдруг буит опять море крови и трэша, а сюжет и постановка - говно?

Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не сняло очередной Грайндхаус.


Пионер
отправлено 19.08.08 00:14 # 21


Кому: God, #15

> Или это товарищ Кудрин просто решил своими прозрениями поделиться? Чета я не пойму.

Хм... Может ему сверху разрешили наехать на МВФ? Тогда это уже совсем кошмар! Проклятый тоталитаризм поднимает очередную, уже финансовую голову! ;-)

ЗЫ. Когда же это кончится, вопрошают правозащитники? ;-)


Поздняк
отправлено 19.08.08 00:22 # 22


Кому: boondocksaint, #20

> правда, немного настораживают слухи о чрезмерном натурализьме - а вдруг буит опять море крови и трэша, а сюжет и постановка - говно?

Тарантино сам говорил, что это будет "спагетти-вестерн в нацистской Германии". Так что будет и кровь, и трэш и словесный понос с матом.


Crazy Cat
отправлено 19.08.08 00:22 # 23


Кому: Аблакат, #13
> Впечатлительный?
> А тогда такой вопрос: из чего надо стрелять, чтобы убить выстрелом в половые органы?

"Иди и смотри" - впечатлило. Это - да. И упоминание этого фильма, применительно к заметке, мягко говоря, неуместно.
Спроси у Квентина из чего стрелять надо. Не знаю в каком жанре будет снят фильм - ещё даже кастинг не закончен. Выйдёт фильм - посмотрим из чего стреляли.

Кому: NidhoggR, #14
Эт вопрос восприятия. Кто-то и Дом-2 шедевром считает.


G00dW1n
отправлено 19.08.08 00:22 # 24


Кому: NidhoggR, #14

Полностью согласен, ждешь чего-то, какого-то действия, события, а они все треплются и треплются, под конец это так надоедает, что погоня на машинах уже вообще никакого удовольствия не доставляет иждешь, когда все кончится. И кроме того, нет того цинично-черного юмора, характерного для Тарантины.


AlVchFokarev
отправлено 19.08.08 00:22 # 25


> "Иди и смотри"
Кощунство. Как вспомнишь: "А они мяне... бензином..."

> А тогда такой вопрос: из чего надо стрелять, чтобы убить выстрелом в половые органы?
12.7, снизу.


Goblin
отправлено 19.08.08 00:23 # 26


Кому: Аблакат, #11

> Раз у Тарантины такие затяжные творческие кризисы, сделал бы смешной перевод к "Иди и смотри" и не парился бы.

[смотрит]


boondocksaint
отправлено 19.08.08 00:25 # 27


Кому: Аблакат, #13

> А тогда такой вопрос: из чего надо стрелять, чтобы убить выстрелом в половые органы?

из чего угодно. обильная потеря крови это вам не хухры.

[вспоминает финальную сцену из "Хостел 2", блюёт в тазик]


Аблакат
отправлено 19.08.08 00:29 # 28


Кому: boondocksaint, #27

> [вспоминает финальную сцену из "Хостел 2", блюёт в тазик]

А чего там? Не смотрел.


SamSamych
отправлено 19.08.08 00:31 # 29


Кому: Аблакат, #13

> А тогда такой вопрос: из чего надо стрелять, чтобы убить выстрелом в половые органы?

Из 12-го калибра (двустволка) картечью, тама камрад если не ошибаюсь (если ошибаюсь знающие камрады поправят) артерия близко проходит. Исчо можно из чего угодно (огнестрел) лежа на спине в ногах у цели (так сказать через).


boondocksaint
отправлено 19.08.08 00:32 # 30


Кому: Аблакат, #28

> А чего там? Не смотрел.

как бы поинтеллигентней сказать...

вобщем, там хуй отрезают. продюсер, кстати, тоже Тарантина))))))))


Аблакат
отправлено 19.08.08 00:32 # 31


Кому: SamSamych, #29

> Исчо можно из чего угодно (огнестрел) лежа на спине в ногах у цели (так сказать через).

В смысле целить в моск?


Аблакат
отправлено 19.08.08 00:34 # 32


Кому: boondocksaint, #30

> вобщем, там хуй отрезают. продюсер, кстати, тоже Тарантина))))))))

Какой он все таки затейник!


NidhoggR
отправлено 19.08.08 00:35 # 33


Кому: Crazy Cat, #24

> Эт вопрос восприятия. Кто-то и Дом-2 шедевром считает.

Ну про таких кадров разговор особый.
Отказываюсь понимать, как подобный треп можно воспринимать, кроме как с настойчивой просьбой треплющихся заткнуться. Естественно, искренне считая, что в глубине всего этого словесного поноса заключен Великий Смысл, или хотя бы промелькнет какой-то ловкий сюжетный ход, я прослушал всё полностью и даже со звуком. Когда первый отряд деревенских блондинок попал под колеса маньяка, чуть было не зааплодировал, да совестно стало,мочить машиной - это все таки крайний вариант решения подобной проблемы, для начала можно было бы просто попросить баб трепаться в меру, и хотя бы в камеру говорить что-то осмысленное. Но, как видим, у меня и у маньяка несколько разные взгляды на сокращение словесного поноса в фильме.
Вторые дуры говорили не меньше, но они реабилитировали себя погоней и запиныванием маньяка-неудачника. Кому может быть интересно то, что было до этого (в особенности из поклонников "тарантищины"), я не представляю.


Котовод
отправлено 19.08.08 00:35 # 34


http://lenta.ru/news/2008/08/18/zohan/

>Комедию Адама Сэндлера запретили к показу в Ливии и ОАЭ
>Фильм, в котором Сэндлер сыграл бывшего израильского спезназовца, уехавшего в Нью-Йорк, чтобы стать парикмахером в палестинском салоне, вызвала недовольство цензоров вышеперечисленных стран. Ранее "Не шутите с Зоханом" вышел в прокат в Израиле, где стал одним из самых кассовых фильмов года.


Обыватель
отправлено 19.08.08 00:36 # 35


Кому: Аблакат, #11

> Раз у Тарантины такие затяжные творческие кризисы, сделал бы смешной перевод к "Иди и смотри" и не парился бы.

Есть вещи, над которыми шутить нельзя.


Аблакат
отправлено 19.08.08 00:37 # 36


Кому: Обыватель, #35

> Есть вещи, над которыми шутить нельзя.

Приношу извинения, я был нетрезв.


Dhole
отправлено 19.08.08 00:39 # 37


Кому: Аблакат, #36

> Приношу извинения, я был нетрезв.

Выпил - на форум не пиши!

И в комментсы тоже не пиши!

КС


Аблакат
отправлено 19.08.08 00:43 # 38


Кому: Dhole, #37

> И в комментсы тоже не пиши!

[с опаской подтягивает белые штаны]
Уфф. Пока на месте.


AlVchFokarev
отправлено 19.08.08 00:47 # 39


> Приношу извинения, я был нетрезв.

[вспоминает тред про Кобейна]

>Выпил - на форум не пиши!
>И в комментсы тоже не пиши!

И про пианство не пиши.


Crazy Cat
отправлено 19.08.08 00:47 # 40


Кому: NidhoggR, #33
Когда первый отряд деревенских блондинок попал под колеса маньяка

Пересматривал несколько раз))) Отличный эпизод.
А по остальному, ну не готов дискутировать, нравится и всё.)


Bambula
отправлено 19.08.08 00:55 # 41


[офф-топ мод он]

Фильм "Солдаты неудачи" не смотрел. Говорят, смешно. Хотелось бы узнать у знающих камрадов, близок ли перевод в прокате к оригиналу, ибо "языкам не обучен" (не в той степени, которая поможет понять лингвистические различия между вариантами переводов идиоматических выражений), а на всякое "тупое говно" [неужели цэ?] - деньги тратить не хочется (не потому, что мало, а потому, что жалко)

Сколько ни искал здесь, все время натыкался только на нейтральный комментарий Главного, что, дескать, сходить можно, но...

[офф-топ мод он]

От вирусняка [надеюсь, не заразился? прошу отнестись серьезно] только сейчас начинаю отходить от истерических конвульсий. Спасибо!


NidhoggR
отправлено 19.08.08 00:57 # 42


Кому: Crazy Cat, #39

> Пересматривал несколько раз))) Отличный эпизод.

Ну так то оно так :) Я когда случилось, злорадно подпрыгнул с криком "нехер ноги из форточки высовывать!", настолько уже своей тупизной достали герои на тот момент. Дискутировать не собираюсь. Пойду вздремну лучше.


evg333
отправлено 19.08.08 01:00 # 43


Кому: God, #15

Камрады, ловите цынк ! Изучай вдумчиво и внимательно.
Многие события описаны просто и цинично. Рекомендую начать с истории.
www.worldcrisis.ru
кстати, тут один камрад прописал Кудрина - "пудриным". Не в бровь, а в глаз!


cosmolexa
отправлено 19.08.08 01:03 # 44


Главный, когда уже "украдут" зомбей в кровавом угаре? :)


Simurg
отправлено 19.08.08 01:04 # 45


Кому: God, #15

> Я не верю, что аналитические отделы не прогнозировали всего этого, а также не предполагали, кто являлся причиной дефолта.
> А если они знали, но им не дали ничего сделать, то зачем сейчас об этом вспоминать и при этом не возбуждать уголовных дел?

Камрад, а Вы Хазина послушайте: http://video.mail.ru/mail/el_jugador/wc/1.html
Он тогда как раз аналитиком и служил, тож Кудрина вспоминаеть )


Siegfried
отправлено 19.08.08 01:10 # 46


Кому: Аблакат, #11

> Раз у Тарантины такие затяжные творческие кризисы, сделал бы смешной перевод к "Иди и смотри" и не парился бы.

Да, неебически смешной фильм, угу. Ты не перегрелся? Я понимаю, спрашивать у людей о наличии совести бессмысленно, но все же... Лишь бы спиздануть?

Кому: Аблакат, #36

> Кому: Обыватель, #35
>
> > Есть вещи, над которыми шутить нельзя.
>
> Приношу извинения, я был нетрезв.

Нечего тут извинять. И сколько вот этой...кхм... фекальной субстанции в голове, что ТАКОЕ по пьяни вылазит?


О вирусняке. Очень смешно, но лучше бы Блэка гримировали под панду, без папье-маше на башке. Прятать его богатейшую мимику - кощунство.


Krogstad
отправлено 19.08.08 01:12 # 47


Главное не допустить контактов Тарантино с Никитой Михалковым. А то если наш мэтр подаст мэтру американскому идею про черенки от лопат, киномир содрогнется.


Goblin
отправлено 19.08.08 01:12 # 48


Кому: Krogstad, #47

> Главное не допустить контактов Тарантино с Никитой Михалковым. А то если наш мэтр подаст мэтру американскому идею про черенки от лопат, киномир содрогнется.

А если подарит черенок - вообще.


Nikolay Bredak
отправлено 19.08.08 01:22 # 49


Дмитрий Юрьевич, тут, кажется, недоразумение вышло. Видимо Вы не разглядели пост, где я приводил ссылку на сайт «Вконтакте», а приметили лишь вопрос к ней, который, по моей неосторожности, попал в отдельный пост. :)

А раз вопрос без ссылки смысла не имеет, я выставил себя перед Вами полным дураком, о чем говорит Ваш короткий ответ:

Кому: Goblin, #75

> Кому: Nikolay Bredak, #60
>
> > Дмитрий Юрьевич, а это настоящий Вы?
>
> Что не так?
>
> Где ты тут видел "ненастоящего меня"?

На самом деле я интересовался аккаунтом на сайте «Вконтакте», который носит Ваше имя. :)

На сколько я понял, здесь Вы ненастоящий – http://vkontakte.ru/profile.php?id=223850

Внесите, пожалуйста, ясность относительно этой страницы - http://vkontakte.ru/id1447159


Satou
отправлено 19.08.08 01:54 # 50


Нифига не ясно в чем кровожадность и натуралистичность. Вон в мега-сериале Bend of Brothers все крайне сурово показано и без упрощений - а главное строго когда нужно! По-моему натуралистичней снять очень сложно. После Рядового Райна, я аж пустил слезу умиления, насколько суровый и реалистичный сериал.

Кстати, Дмитрий Юрич, смотрел? У нас он как Братья по оружию продается.


Nikolay Bredak
отправлено 19.08.08 02:10 # 51


Кому: Satou, #50

> Кстати, Дмитрий Юрич, смотрел? У нас он как Братья по оружию продается.

http://oper.ru/trans/?d=6


Mr_God
отправлено 19.08.08 02:15 # 52


Почитал скраденый сценарий. По ходу у Квенитина совсем закончились деньги, и никто кроме "Джойнта" взаймы не давал.


Skelter
отправлено 19.08.08 03:25 # 53


Кому: God, #15

> Или это товарищ Кудрин просто решил своими прозрениями поделиться? Чета я не пойму.

А я вообще не пойму почему виноват МВФ.

Например я залез в карточный долг на миллион, потом беру кредит в банке чтоб расплатится, но банк выдаёт только триста тысяч. Так это что, получается, БАНК виноват что мне уши отрежут?

[плюётся]


Архиепископ
отправлено 19.08.08 03:25 # 54


Есть мнение, что Тарантино, как и многие признанные гении, заигрался со своей гениальностью.
Еще пару раз снимет говно типа Килл_Билл/Доказательство_Смерти - и ему деньги перестанут давать.


SNA
отправлено 19.08.08 04:21 # 55


Чего то не качается скраденый шедевр. Даже не знаю, жалеть об этом или не стоит...


Honim
отправлено 19.08.08 04:29 # 56


Кому: Аблакат, #13

> А тогда такой вопрос: из чего надо стрелять, чтобы убить выстрелом в половые органы?

Полониевыми пулями, смазанные ядом болотной гадюки!


Nikolay Bredak
отправлено 19.08.08 04:36 # 57


Кому: Аблакат, #13

> А тогда такой вопрос: из чего надо стрелять, чтобы убить выстрелом в половые органы?

Новодворской из рогатки, как вариант.


vladp
отправлено 19.08.08 05:07 # 58


Кому: Архиепископ, #54

> Есть мнение, что Тарантино, как и многие признанные гении, заигрался со своей гениальностью.
> Еще пару раз снимет говно типа Килл_Билл

А ты, эксперт.
Есть мнение что это отличный фильм, который собрал отличные сборы: kill bill 1 = Worldwide: $180,949,045
kill bill 2 = Worldwide: $152,159,461
При затратах на каждый фильм по 30 миллионов долларов.


Arctic Warfare
отправлено 19.08.08 05:07 # 59


Кому: Аблакат, #32

> Кому: boondocksaint, #30
>
> > вобщем, там хуй отрезают. продюсер, кстати, тоже Тарантина))))))))
>
> Какой он все таки затейник!

Да это не Тарантино затейник, он только деньги вложил в этот проект. Там затейником по отрезанию членов был Эли Рот.
Дмитрий Юрьевич, неужели вы прочитали новый сценарий Тарантины? Там же спойлеры :)


Arctic Warfare
отправлено 19.08.08 05:07 # 60


Кому: Архиепископ, #54

> Есть мнение, что Тарантино, как и многие признанные гении, заигрался со своей гениальностью.
> Еще пару раз снимет говно типа Килл_Билл/Доказательство_Смерти - и ему деньги перестанут давать.

А по моему он не заигрался, а просто снимает, что ему нравится и как ему нравится. Гениальным он вроде себя еще не называл. Мне лично фильм Death Proof понравился. Запомнилось как народ в зале начал аплодировать когда тиры пошли. А вот Родригезовский фильм меня не зацепил. Дес Пруф пересматривал потом 2-а раза, а Планеты оф Терор мне и в кинотеатре хватило.


Lexa!
отправлено 19.08.08 05:07 # 61


А может ТАрантино спёр до этого сценарий "Чистилища" у Невзорова и как обычно переиначил на голливудский манер?


Satou
отправлено 19.08.08 05:07 # 62


Во дела!

[закатав рукава, принялся читать]


givrus
отправлено 19.08.08 05:07 # 63


Кому: God, #15

> > ...Новость как новость, ничего особенного, но во время прочтения в глаза бросилось следующее...


Включил вчера зомбоящик.Канал "ТВЦ".Шло sms-"голосование" - "Возможен ли ноне дэфолт?".На счётчике -

"75% - "Да", 25% - "Нет""!В ужОсе выключил!!!


Honim
отправлено 19.08.08 06:11 # 64


Кому: NidhoggR, #33

> Эт вопрос восприятия. Кто-то и Дом-2 шедевром считает.
>
> Ну про таких кадров разговор особый.
> Отказываюсь понимать, как подобный треп можно воспринимать, кроме как с настойчивой просьбой треплющихся заткнуться. Естественно, искренне считая, что в глубине всего этого словесного поноса заключен Великий Смысл, или хотя бы промелькнет какой-то ловкий сюжетный ход, я прослушал всё полностью и даже со звуком. Когда первый отряд деревенских блондинок попал под колеса маньяка...

Хыы, камрад, ты правильно цитируй, а то я пропотел, пытаясь вспомнить, где это у нас такой атомный ДОМ-2 показывают.


Dragon64
отправлено 19.08.08 06:40 # 65


Кому: Аблакат, #13

> А тогда такой вопрос: из чего надо стрелять, чтобы убить выстрелом в половые органы?

Можно даже не стрелять. Достаточно раздробить дверью и кранты - от кровопотери и болевого шока.


nick_nSk
отправлено 19.08.08 07:29 # 66


Кому: Krogstad, #47

> > Главное не допустить контактов Тарантино с Никитой Михалковым. А то если наш мэтр подаст мэтру американскому идею про черенки от лопат, киномир содрогнется.

Главное не допустить Михалкова до сценария, а то вдруг понравится - решит снять свой вариант!


Аблакат
отправлено 19.08.08 08:04 # 67


Кому: Siegfried, #46

> Нечего тут извинять. И сколько вот этой...кхм... фекальной субстанции в голове, что ТАКОЕ по пьяни вылазит?

Давай, расскажи, сколько.


Котовод
отправлено 19.08.08 08:06 # 68


Кому: Goblin, #48

> Главное не допустить контактов Тарантино с Никитой Михалковым. А то если наш мэтр подаст мэтру американскому идею про черенки от лопат, киномир содрогнется.
>
> А если подарит черенок - вообще.

Подарит со словами: - я носил его в заднице 20 лет, теперь твоя очередь.
Ну типа как про часы))


bf
отправлено 19.08.08 08:44 # 69


Кому: Dragon64, #65

> Можно даже не стрелять. Достаточно раздробить дверью и кранты - от кровопотери и болевого шока.

На главную роль Солженицина. В качестве оружия сапог НКВД!


Belarus
отправлено 19.08.08 08:58 # 70


Кому: Аблакат, #13

> чтобы убить выстрелом в половые органы?

Убить можно ударом по половым органам. Мужчина, подчёркиваю- мужчина, может умереть от болевого шока после сильного удара.


Belarus
отправлено 19.08.08 09:01 # 71


Кому: Пионер, #19

> А вот прибалтам надо бы показать, причем всему населению, принудительно,

Да они все, кто старше 30, видели. Школьников бесплатно на это кино водили.


Nikolay Bredak
отправлено 19.08.08 09:13 # 72


Кому: Belarus, #70

> Кому: Аблакат, #13
>
> > чтобы убить выстрелом в половые органы?
>
> Убить можно ударом по половым органам. Мужчина, подчёркиваю- мужчина, может умереть от болевого шока после сильного удара.

Не, камрад, бить – это не интересно. Мы тут ведем рассуждение исключительно об огнестреле! :)


Siegfried
отправлено 19.08.08 09:27 # 73


Кому: vladp, #61

> > При затратах на каждый фильм по 30 миллионов долларов.

А, собсно, за что там больше? За акварельную кровищу и отваливающиеся руки из подручного материала? Это еще в "Живой мертвечине" умели делать за три копейки. Или за кучу сувенирных катан мэйд ин Чайна? Чего-то я не верю, что каждый меч там делал Хатори Ханзо 600 А, может, анимешные заставки подписали рисовать самого Хаяо Миядзаки, и он потребовал гору бабла высотой с Фудзияму? Камрад, фильм изначально сделан в стиле старых азиатских боевиков, где весь бюджет составляли кимоно главгероев, немного сломанной мебели из бамбука и кинопленка. И, тем не менее, вышло отменно.


Arctic Warfare
отправлено 19.08.08 09:27 # 74


Кому: Arctic Warfare, #63

> Дес Пруф пересматривал потом 2-а раза, а Планеты оф Терор мне и в кинотеатре хватило.

Хочу добавить, что смотрю в оригинале, без перевода. Исключение делаю только для правильных переводов Гоблина, так как интересно сравнивать мою версию перевода в мозгу с его. :)


Yurski
отправлено 19.08.08 09:27 # 75


Кому: Dragon64, #65
> Кому: Аблакат, #13
> > А тогда такой вопрос: из чего надо стрелять, чтобы убить выстрелом в половые органы?
> Можно даже не стрелять. Достаточно раздробить дверью и кранты - от кровопотери и болевого шока.

Зачем именно болевого?
Так от простого шока можно кони двинуть :))


Siegfried
отправлено 19.08.08 09:27 # 76


Кому: Аблакат, #67

> > Давай, расскажи, сколько.

Да, собственно, и рассказывать нечего. Ты сам все выдал. Если тебе необходим "гыгылол" на заднем плане фильма о зверствах гитлеровцев - я даже не знаю... Слов не нахожу, даже матерных. Данный фильм смотрел куском в 13 лет. Минут 20. Мне хватило, чтобы прервать просмотр. С ходу могу назвать рядом с ним лишь одно такое же по силе воздействия кино, которое пересматривать категорически не буду - "Страсти Христовы". В данном пункте - полное единодушие с Дмитрием Юрьевичем.


Mastodont
отправлено 19.08.08 09:27 # 77


Кому: God, #15

> Сейчас 4,8 миллиарда, а если будете себя хорошо вести, тогда в течение года, может быть, еще получите. Все аналитики за неделю посчитали, что нам этого будет недостаточно.
>

Это не тот ли транш, что испарился неизвестно куда? Т.е. они 11 просили по принципу - нехай жук подавится?


sam47
отправлено 19.08.08 09:27 # 78


Камрады, а если картинку прикольную увидел, куда ее слать вдруг засветится на тупичке ?


SeRgEi
отправлено 19.08.08 09:31 # 79


Кому: Nikolay Bredak, #72

> Не, камрад, бить – это не интересно. Мы тут ведем рассуждение исключительно об огнестреле! :)

А если у половых органов был короткоствол, все сложилось бы иначе....


Moff
отправлено 19.08.08 09:31 # 80


Кому: NidhoggR, #33

> Отказываюсь понимать, как подобный треп можно воспринимать, кроме как с настойчивой просьбой треплющихся заткнуться. Естественно, искренне считая, что в глубине всего этого словесного поноса заключен Великий Смысл, или хотя бы промелькнет какой-то ловкий сюжетный ход

Так многим фильмы Тарантино именно болтовнёй и нравятся. Пускай ценности для сюжета в ней почти нет, зато есть куча удачных острот. Да и весьма свежо некогда смотрелось. Я вот не уверен что первую сцену анального изнасилования, снятую на студии Уолта Диснея, помнит больше людей, чем спор про массаж ног.
Хотя в этом фильме и впрямь получилось и не смешно, и не интересно.


SeRgEi
отправлено 19.08.08 09:31 # 81


Кому: Lexa!, #60

> А может ТАрантино спёр до этого сценарий "Чистилища" у Невзорова и как обычно переиначил на голливудский манер?

Да там непонятно кто с у кого спер или спер ли вообще, в свое время ходило мнение, что Невзоров упер у Спилберга кое какие идеи из Спасти Рядового РаЯна на уровне сценария.. В общем оно это мнение ходило ходило и кудато ушло....

Может главный в курсе? )

P.S. Для Модератора, если этот комент отправиться дважды, то бросьба удалить...Первый раз при отправке страничка выдала ошибку на местном уровне...


SeRgEi
отправлено 19.08.08 09:31 # 82


Кому: Dragon64, #65

> Можно даже не стрелять. Достаточно раздробить дверью и кранты - от кровопотери и болевого шока.

Камрад, да ты я посмотрю профессионал в подобных вопросах))


SeRgEi
отправлено 19.08.08 09:31 # 83


Кому: Goblin, #48

> Главное не допустить контактов Тарантино с Никитой Михалковым

Каких контактов, половых??)

[в ужосе думает, какие могут быть последствия глобального масштаба для отечественного кинемотографа после такой связи]


Nightwish
отправлено 19.08.08 09:31 # 84


Кому: Аблакат, #11

> Раз у Тарантины такие затяжные творческие кризисы, сделал бы смешной перевод к "Иди и смотри" и не парился бы.

Да уж, это смешно.


SeRgEi
отправлено 19.08.08 09:31 # 85


Кому: Котовод, #68

> Подарит со словами: - я носил его в заднице 20 лет, теперь твоя очередь.
> Ну типа как про часы))


А как же он без черенка будет творить такие киношедевры???
Лудше пусть отдаст Швыдкому.....


Землянин
отправлено 19.08.08 09:31 # 86


Кому: Аблакат, #13

> А тогда такой вопрос: из чего надо стрелять, чтобы убить выстрелом в половые органы?

Из танка.


Землянин
отправлено 19.08.08 09:31 # 87


Кому: Dragon64, #65

> Можно даже не стрелять. Достаточно раздробить дверью и кранты - от кровопотери и болевого шока.

Не дай так называемый бог мы станем врагами!!!


Dragon64
отправлено 19.08.08 09:34 # 88


Кому: Nikolay Bredak, #72

> Не, камрад, бить – это не интересно. Мы тут ведем рассуждение исключительно об огнестреле! :)

Фантазируете, значит? Предлагаю, в качестве варианта ДШК, короткой очередью.


Dragon64
отправлено 19.08.08 09:40 # 89


Кому: Yurski, #75

> Зачем именно болевого?
> Так от простого шока можно кони двинуть :))

Это точно. Даже просто представить себя в качестве жертвы - в обморок можно грохнуться.

Кстати, оффтоп (в старые темы постить бессмысленно).

> Два года назад жена Михаила Николаевича, голландка Сандра Рулофс, написала мемуары. Ей тогда стукнуло 37 лет
> - самое время взяться за перо. Опус скромно назывался «Первая леди Грузии. Записки идеалистки». И в нем
> идеально отразились портреты Миши и его женушки.

http://ural.kp.ru/daily/24148/365015/

Ее перлы:

> «Гречка, которой на Западе набивают подушки, оказывается, не подгоревший рис».

> «Европейцы ли грузины? Конечно! Ведь первые люди пришли в Европу из Кении через Грузию».

По ее логике, главными европейцами надо считать кенийцев.


Аблакат
отправлено 19.08.08 09:43 # 90


Кому: Siegfried, #78

> Ты сам все выдал.

Интересно

> Если тебе необходим "гыгылол" на заднем плане фильма о зверствах гитлеровцев - я даже не знаю...

Мне? Необходим? Я именно так написал, ты уверен?

> Слов не нахожу, даже матерных.

Лучше мои внимательнее читай. Я писал про извращенца-Тарантину. Извинился за то, что сравнение некорректное.

> Данный фильм смотрел куском в 13 лет. Минут 20. Мне хватило, чтобы прервать просмотр.

В общем, я так и предполагал, что разговариваю с "экспертом", который и фильм то не видел, но авторитетное мнение имеет.
У меня фильм на винте на рабочем компе, пересматриваю раз в месяц. По причине того, что в жизни приходилось видеть и достаточно трупов, и заживо сваренного человека, "магическая сила кино" на меня такого эффекта на тебя не оказывает.
Но, повторюсь, за некорректное сравнение я извинился.


dakota
отправлено 19.08.08 09:50 # 91


А что за фильм такой - "Иди и смотри"? Чего все копья ломают-то?


Dragon64
отправлено 19.08.08 09:51 # 92


Кому: SeRgEi, #85

> Кому: Dragon64, #65
>
> > Можно даже не стрелять. Достаточно раздробить дверью и кранты - от кровопотери и болевого шока.
>
> Камрад, да ты я посмотрю профессионал в подобных вопросах))

Сам не участвовал, а от ребят из разведгруппы слышал, как они допрашивают плененных моджахедов.

Хорошо, хоть не за столом, а в курилке. Слушать страшно, не то что наблюдать. Блять, сознаешься,

что в Куликовской битве воевал на стороне монголов.


Ерш
отправлено 19.08.08 09:53 # 93


Оффтоп

Саакашвили, жующий свой галстук: http://www.youtube.com/watch?v=FefTCpQqFZE


Архиепископ
отправлено 19.08.08 09:54 # 94


Кому: vladp, #61

> А ты, эксперт.

Запятая тут явно неуместна.

> Есть мнение что это отличный фильм, который собрал отличные сборы: kill bill 1 = Worldwide: $180,949,045
> kill bill 2 = Worldwide: $152,159,461

Есто много мнений. Лично я считаю, что КиллКилл редкостное гавно.
Другие люди (те самые, к-е принесли 180Мегабаксов и 152Мегабакса соответственно) иного мнения.
Однако гавно под названием "Док-во смерти" принесло ваще смешную (по тарантиновским меркам) сумму.
Применяя научный метод экстраполяции можно предположить, что динамика останется отрицательной
Такое уже случилось с тов.Л.Ьессоном, тов.О.Стоуном и другими. Так почему же тов.Тарантино - исключение?

> При затратах на каждый фильм по 30 миллионов долларов.
Гавно оно останется гавном хоть за 30Мегабаксов его сними, хоть за 150!
Пока это гавно приносит доход его ещё можно снимать. Как только гавно скатывается к своему закономерному итогу (убытки) - режиссер получает 3.14здюлей.


Siegfried
отправлено 19.08.08 09:55 # 95


Кому: Belarus, #70

> Мужчина, подчёркиваю- мужчина, может умереть от болевого шока после сильного удара.
>
>

От болевого шока может умереть и женщина. А вот от болевого шока после удара по яйцам - с вами невозможно спорить!!!

Кому: SeRgEi, #82

> > А если у половых органов был короткоствол, все сложилось бы иначе....

Ну, они-то в принципе и сами в форме огнестрела 60 Как писалось в одной старой пене: "Не уверен - не доставай, достал - стреляй, выстрелил - почисть!" Основы половой культуры...




Кому: Moff, #83

> Я вот не уверен что первую сцену анального изнасилования, снятую на студии Уолта Диснея, помнит больше людей, чем спор про массаж ног.

Потому что сам акт огуливания практически не показали. Кроме того, если смотреть в мощнейшем переводе некоторых отечественных пиратов с тряпки (а шо еще гуляло по СНГ в 90-е?)- там создается впечатление, что Марселласа элементарно избили. Привет безвестному пирату, дорежиссировавшему ножницами фильм.


NikDED
отправлено 19.08.08 09:55 # 96


Надеюсь это будет лучше Била


Brat2
отправлено 19.08.08 09:55 # 97


А тем временем на просторах Гондураса бомж Агроном со товарищи:

"Официальное заявление ОБ-78"

Соратники по белой борьбе!
К Вам обращаются Объединённые Бомжи Санкт-Петербурга.
Это первое наше публичное заявление, в котором мы хотим заявить о себе как о новой, недавно родившейся, реальной силе белого сопротивления.
Долгие годы мы вели паразитический образ жизни недостойный белого человека. Мы копались в помойках, собирали бутылки, пили жидкости для мытья окон. На нас наживались приезжие мигранты из стран кавказа и закавказья, спаивая нас, отбирая квартиры, лишая семей и даже лишали жизни.
Но годы минули, многие из нас опомнились, поняли кто является причиной всех наших несчастий.
Теперь мы твёрдо знаем, что мы, в прошлом профессора и учителя, токари и слесари высокоразрядники были выброшены из общего потока жизни не по своей глупости, а по специальному, разработанному в подвалах ЦРУ и МОССАД, плану уничтожения прослойки трудовой интеллигенции в странах бывшего СССР. Этот план был ориентирован на исключительное большинство Русского населения, ведь именно русские занимались тяжёлым и наукоёмким трудом, когда другие народы паразитировали на дотациях. Обрушив нашу прослойку, ввергнув нас в жизнь на дне, враги обрушили экономику России. План был воплощён в жизнь марионеточным правительством установленным западом в нашей стране после проигрыша в холодной войне.
Мы заявляем о полном неподчинении законам оккупационного правительства.
Пусть сегодня нас и немного, порядка нескольких сотен, но готовых на всё бойцов.
Мы готовы кровью смыть тот позор который мы заслужили своей аморальной жизнью.
Мы понимаем, что будущего у нас нет, мы все заразны и безобразны поэтому мы встанем в авангарде Русской революции по свержению оккупационного правительства воров, мы сложим свои жизни во имя великой Русской революции, мы станем пушечным мясом, для того чтобы торжествовали победу лучшие представители нашей расы!

Итак, мы - Объединённые Бомжи - 78 берём на себя ответственность за поджог и уничтожение гуманитарной помощи для южной осетии.

Мотивы нашего поступка таковы:
За все годы правления якобы "позитивного для граждан", нам власти не оказали никакой помощи.
- Нам не помогали вернуть наши, мошейническим способом отобранные квартиры, нам не собирали гуманитарную помощь, нам не предоставляли работы, нас забыли,
а ведь мы граждане этой страны...
- Как только происходит что либо в республиках кавказа, будь то чечня, беслан, война в южной осетии, власти моментально встают на защиту, высылают гуманитарную помощь,
направляют деньги, строят дома, поставляют пищу...
- Чем Русский бомж хуже Осетинского или Чеченского?
Почему когда Русский теряет жильё, его некому защитить,
а в случае с Чеченцем, его объявляют беженцем и дают деньги на строительство котеджа?
- Чьи интересы защищает власть, всех граждан России или исключительно черномазых и картавых?

Нам надоело задавать вопросы. Мы нашли ответы сами!
Берегитесь нашего гнева, нам терять нечего, поджоги машин в Москве и поджог гуманитарной помощи в Питере это лишь начальный этап.
Мы уже давно ведём подпольную партизанскую войну.
За это время количество сожженых чурбанских ларьков уже исчисляется сотнями, машин тоже сотнями, а загородных котеджей десятками.
Мы давно не допускаем чужаков к нашим помойкам.
Лозунг "Русские помойки для Русских" направляющий в нашей борьбе.
Сегодня мы грозно заявляем : Смерть системе породившей нас!
ОБ-78
Слава России!

http://archetyprus.livejournal.com/78062.html


QQ
отправлено 19.08.08 09:55 # 98


Кому: Архиепископ, #54

> Еще пару раз снимет говно типа Килл_Билл

Килл Билл охеренный фильм, чуть ли не лучший у него, так что спрячь квадратное лицо в трусы!


strory
отправлено 19.08.08 09:55 # 99


оффтоп
http://conseisao.livejournal.com/35328.html
смешно :)


Skelter
отправлено 19.08.08 09:56 # 100


Кому: Аблакат, #90

> У меня фильм на винте на рабочем компе, пересматриваю раз в месяц. По причине того, что в жизни приходилось видеть и достаточно трупов, и заживо сваренного человека, "магическая сила кино" на меня такого эффекта на тебя не оказывает.

Ну так может сам и забомбишь смешной перевод? Чего Тарантину-та ждать?



cтраницы: 1 | 2 всего: 175