Ролик про Мальдивы

22.09.08 23:58 | Goblin | 170 комментариев »

Путешествия

Полтора года назад совершал заезд на Мальдивы.
Там было хорошо.

Снимал видео, теперь до него дошли руки.
Делал долго, там разные форматы (16:9 и 4:3), очень долго не мог победить.
Пока резал и кромсал одно, испортил другое, переделывать уже сил нету.

В итоге плюнул, как получилось — так и получилось.
Получилось, понятно, кривовато.

Интересующиеся могут почитать заметки, местами смешно: Мальдивский заезд.

03:46 | 89555 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.09.08 00:07 # 6


Кому: Ибис, #1

> А миска с водой для ног — это перед входом в дом?

Ага, чтобы песок смыть.


Goblin
отправлено 23.09.08 00:17 # 17


Кому: Sir G, #15

> - За нас эту работу делает ветер, масса.

Долго не мог понять, что такое масса.

Оказалось, это master, т.е. хозяин.


Goblin
отправлено 23.09.08 00:24 # 32


Кому: gringoGTI, #31

> Хороша, жизнь простого буржуа!

тупое быдло тоже неплохо себя чувствует


Goblin
отправлено 23.09.08 00:25 # 33


Кому: Mahno, #28

> Во сколько обойдется такая поездка, ДимЮрьич?

Тогда - 2 тонны баксов с рыла за 12 дней.

> И что за оператор?

Не помню.


Goblin
отправлено 23.09.08 00:25 # 34


Кому: Маркшейдер, #29

> ДимЮрич а на самолете летать как, не страшно? =)

Мы все умрём.


Goblin
отправлено 23.09.08 00:47 # 47


Кому: Mahno, #44

> Это с перелетом?

Да, конечно.

Сейчас дороже.


Goblin
отправлено 23.09.08 00:48 # 49


Кому: Murick, #45

> Я не так давно ходил считать в TEZ tour, так там за 10 ночей от 8К с рыла просят.

[падает башкой об палубу]


Goblin
отправлено 23.09.08 00:48 # 50


Кому: L85, #46

> во время поездки не сталкивались со всякой ядовитой нечистью?

Только ящериц видел.


Goblin
отправлено 23.09.08 00:48 # 51


Кому: DeEr, #48

> А куда на мосщной моторке понесся?

В аэропорт.


Goblin
отправлено 23.09.08 00:56 # 54


Кому: DeEr, #52

> И еще говорят Мальдивы - вторая по значимости мекка дайверов (коим числюсь). Не пришлось приобщиться?

Не, я больше лежу на берегу открыв рот и сплю.


Goblin
отправлено 23.09.08 01:08 # 60


Кому: Murick, #55

> [метко кидает сноп соломы]
> Знающие камрады поправляют, что тезтур не комильфо, но пятерку советуют готовить.

[утирает пот]


Goblin
отправлено 23.09.08 01:09 # 61


Кому: IamRussian, #59

> Дмитрий Юрьевич, посещали ли ваше бунгало местные насекомые?

Нет, там каждый день местные папуасы всё поливали спецрастворами.

> Жена при виде кузнечика, залетевшего к нам как-то в окно, так громко кричала, что я подумал - приполз крокодил и откусил кому-то ногу. Ну а при виде паука - сразу обморок.

Представляю, что там заползло!!!


Goblin
отправлено 23.09.08 01:33 # 66


Кому: 5tar5cr3am, #65

> дмитрий юрьевич, а почему вы в юбке ходили, как к0чёг, у которого руки по швам не сводятся? :)

потому что у тамошних мусульман так модно, ходить в такой юбке

ну и в целом я кач0к, руки по швам не сходятся абсолютно, такой я крутой


Goblin
отправлено 23.09.08 01:47 # 69


Кому: 5tar5cr3am, #68

> а я мечтал, как куплю вашу книжку, увижу вас где-нить на загородном или рубинштейна(я там прям учусь), поздороваюсь, попрошу автограф.. а сейчас страшно, как бы целым домой вернуться. :)

Не бойся: мы, мега-качки, добрые.


Goblin
отправлено 23.09.08 02:01 # 77


Кому: 5tar5cr3am, #71

> Не бойся: мы, мега-качки, добрые.
>
> а главное смешные! :)))

Человек, который не смеётся над собой - он ненормален.


Goblin
отправлено 23.09.08 02:32 # 82


Кому: agr, #78

> При просмотре видео, мусолил в голове только одну мысль - сколько же нужно иметь трудолюбия, усидчивости, предприимчивости, терпения, чтобы пройти такой путь от первых переводов и публикаций в игровых журналах до того, что Вы имеете сейчас. В том смысле, что какой же этот отдых выстраданный, сколько потрачено сил, чтобы получить возможность приятно отдыхать.

[слегка придерживая челюсть]

Камрад, я никогда бедно не жил.

Бывало скромно, но бедно - никогда.

Раньше ездил на одно море, теперь - на другое.

Поверь на слово, чудовищной разницы нету, особливо в моём возрасте.

Ну и эта - никаких страданий я не переношу, муки не принимаю: в настоящее время просто развлекаюсь, а мне за это деньги платят.

Вот как сейчас мы с тобой гутарим, а мне за баннеры на сайте деньги идут.

> За всем, что Вы делаете наблюдаю уже очень давно. И не надоедает абсолютно. Кроме того, что это интересно, так еще и полезно в плане развития. Было бы совершенно замечательно, если бы появлялось хоть немного публикаций бизнес тематики.

Я не силён в бизнесе, камрад.

То есть в аспектах "отнять да поделить" разбираюсь неплохо, а в целом - не очень.

> О том что и как Вы делаете, как к чему шли и до чего дошли.

Оно ж примитивное, камрад: назначь цели, пиши планы, работай не жалея времени, сил и себя.

Никто слушать не будет.

> Может на отдельном проекте?

Думаешь, надо?


Goblin
отправлено 23.09.08 02:32 # 83


Кому: BadBlock, #79

> Эвон как корявки растопырил!!!

а хули!!!


Goblin
отправлено 23.09.08 17:36 # 147


Кому: mitrich_da, #146

> Goblin, а море там так и идет, отмель пологая, а потом сразу резко вниз?

Где видно белое дно - там примерно по пояс, где белое заканчивается - там обрыв и глубины не видно вообще, темно.


Goblin
отправлено 25.09.08 00:25 # 165


Кому: Кремень, #164

> Есть мнение, что на фотографиях и в видеороликах надо уделять больше внимания съёмкам самого себя на фоне близлежащих исторических объектов.

Я сам себя - как-то не очень.

> В любом случае, снять природу лучше, чем показывают на телеканалах BBC и Discovery и др. не получится.

Нет такой задачи, камрад.

> Что касается Мальдивских островов, то после просмотра ролика складывается ощущение, что там было чудовищно скучно. Мало людей, вода, песок, деревья и местная живность.

Отпуск, камрад, это когда спишь, ешь, ходишь и лежишь раскрыв рот.

Всё остальное - мудацкие развлечения - только для тех, кто не работает.


Goblin
отправлено 25.09.08 00:27 # 166


Кому: Solomon, #153

> Дмитрий Юрьевич, название песни и исполнителя разрешите узнать?

Paradiso - Bailando.


Goblin
отправлено 25.09.08 00:28 # 167


Кому: Molokh, #152

> А хотел бы там жить, так чтоб постоянно и навсегда?

Остров типа 150х100 метров.

Что там делать и как там жить?


Goblin
отправлено 28.09.08 01:32 # 169


Кому: viktor, #104

> А про последнюю поездку в Тайланд что-то подобное планируется?

Руки не доходят :(

Там тоже смешное.


Goblin
отправлено 28.09.08 01:34 # 170


Кому: Кремень, #168

> Да, но это можно делать и на диване. Не надо лететь, проходить аклиматизацию, покупать билеты и т.д. Отпуск удлинится на 2-3 дня.

Мне интересно в тропики, на экватор - я никогда там не был.

Жить осталось недолго, хочу посмотреть.

> Неделю и больше отдыхать подобным образом [мне] тяжело, как бы дико это не звучало.

Дык - мы разные, камрад.