Лица русской полиции

08.05.13 00:27 | Goblin | 56 комментариев »

Разное

Цепные псы кровавого режима, женская часть.


Подготовка к параду в Питере

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56, Goblin: 1

черенок для буша
отправлено 08.05.13 00:32 # 1


Хороши!


shhmn
отправлено 08.05.13 00:37 # 2


Красивые, замечательные!

Будем надеяться, что их не испортит ни "развитый бюрократический аппарат", ни "симбиоз бизнеса и власти", а они его испортят в хорошем смысле!


Nishebrod
отправлено 08.05.13 00:54 # 3


Это мода у девок сейчас такая - пилотки вперед прям до переносицы стягивать, кто в курсе?
Ну а центральная деваха конечно просто огонь. Да еще и с двумя отличительными значками на груди, левый из которых на орден похож.


Fidel
отправлено 08.05.13 00:55 # 4


Красотки!


Dragonmaster
отправлено 08.05.13 01:01 # 5


Симпатишные цепные псы. Средняя красавица чем то Джуэл Стэйт напомнила.


Linrains
отправлено 08.05.13 01:02 # 6


Прекрасны!


Товарищ с Юга
отправлено 08.05.13 01:39 # 7


Питаю нездоровую любовь к девчёнкам в форме.
Моя бывшая кстати помнится мне всё по мозгам ездила мол форма человека отупляет. При этом умная после расставания со мной сделала тату на спине, на груди, и рукав на руке и проколола всё что можно


kostmg
отправлено 08.05.13 02:11 # 8


Сержантские лычки, нагрудные знаки.. сразу видно отличницу Боевой и Физической Подготовки.


Forgotten
отправлено 08.05.13 02:33 # 9


Кому: Nishebrod, #3

>Это мода у девок сейчас такая - пилотки вперед прям до переносицы стягивать, кто в курсе?

Это у старослужащих срочной службы мода такая - головной убор на три размера меньше на макушке носить. Стиль "дембель" в милиции не приветствуется.

У девчонок все просто: пилотку, чтобы правильный наклон получился, надо на лоб, либо на затылок натягивать, а на затылке у них волосы собраны (в хвост или косу) и под рубашку спрятаны, так что наклон вперед получается.


skiport
отправлено 08.05.13 03:21 # 10


Девушки прекрасны и в форме и без. Вот только очень хочется верить что пошли соблюдать закон, а не ради наживы. Хотя? Куда ныне еще девушке податься, не в педагоги же.


spetrov
отправлено 08.05.13 04:15 # 11


Вышли мы все из народа,
Дети семьи трудовой...


bqbr0
отправлено 08.05.13 04:19 # 12


Демократической журналистке Романовой такое показывать нельзя — может хватить кондрашка!


Собакевич
отправлено 08.05.13 08:56 # 13


Красивые!


berserk_75
отправлено 08.05.13 09:21 # 14


>Цепные псы

Щенята еще


Anisman
отправлено 08.05.13 09:25 # 15


Центральная деваха- моя однокурсница, фотомодель, кстати.
Две сзади- с первого курса, одна справа сзади- с четвертого.
Все психологи, мы захватили "коробку":)
Знак-"орден" - "За отличие 2 степени", вовремя поучаствовала в конкурсе рукоделия:-D
Лычки для красоты навешивают тем, кто по периметру стоит, почти все из них рядовые.


Глав Упырь
отправлено 08.05.13 09:26 # 16


Кому: berserk_75, #14

> Щенята еще

Ты бы их ещё [собаками в женском роде] назвал.


K0m-r-ad
отправлено 08.05.13 09:36 # 17


Очень красивые!!!


Yelena
камрадесса
отправлено 08.05.13 09:52 # 18


Да, девчонки аккуратные и подтянутые. Приятно смотреть. Вот объясните мне знающие и причастные, почему в последние годы сплошь и рядом полицейские и прокурорские работники женского пола при исполнении и в форме носят распущенные волосы, иногда настолько распущенные, что и погоны бывает не видать. Этот момент никак не регламентируется? ИМХО выглядит такая дама при исполнении, мягко говоря, странно.


Глав Упырь
отправлено 08.05.13 09:54 # 19


Немного о грустном:
Вчера трудился в отделе по "заявкам трудящихся", ну и поступает вызов от граждан: "Кто-то на крышу кафе выбросил медали ВОВ."
Выдвинулся в адрес, захожу к заявителям: семейная пара за 50-55-ть. Говорят: "Вот, сегодня увидели под своими окнами на крыше кафе - медали времён ВОВ, мол, как такое возможно?!" А что я отвечу, самого злость берёт, ведь это какой гнидой надо быть, чтобы так поступить?!
Глянул в окно, и понял, что медали хучь и юбилейные, но всё равно о Победе.
Добраться до них (медалей) невозможно, т.к. лестницы, окон и выхода на крышу кафе нет. При СССР конечно всё было, но потом всё "Исправили": окна заложили кирпичами, пожарную лестницу - срезали. До медалей, метра три вниз с окна заявителей, даже если я и спрыгну, то обратно мне уже никак.
Тут мужчина мне говорит: "Мол, есть у меня верёвочная лестница, я на ней иногда спускаюсь, чтобы мусор прибрать на крыше." Ну, что делать, давай - говорю.
Достаёт он самодельную лестницу, на вид она хлипкая такая, я чуть вспотев (ибо она была сделана, что говориться - на коленке), всё же решил выдвинуться за медалями. Закрепили лестницу за батарею и я аккуратно полез вниз, думая, что если я и упаду, и расшибусь там внизу, то за благое дело.
Лестница всё же, мой вес выдержала, хотя и предательски скрипела и "стонала". Благополучно добрался до медалей, собрал три штуки: все юбилейные, на 40, 50 и 65 лет Победы.
Обратно в окно, взмыл с проворностью гиббона. Граждане меня поблагодарили: "Как же так, скоро День Победы, у нас отцы воевали, а мы на медали в грязи смотреть были должны, спасибо, мол майор, не остался равнодушным".
Медали забрал с собой. Через год, когда сын подрастёт, пошьём ему форму, медали эти повесим ему на форму и пойдём с ним на парад Победы!
Вот, как-то так.


Глав Упырь
отправлено 08.05.13 09:58 # 20


Кому: Yelena, #18

> Этот момент никак не регламентируется? ИМХО выглядит такая дама при исполнении, мягко говоря, странно.

По уставу волосы должны быть убраны, но кто теперь следит за этим уставом..


Serж
отправлено 08.05.13 10:13 # 21


Кому: Глав Упырь, #19

> "Кто-то на крышу кафе выбросил медали ВОВ."

Уроды! Злость аж берет!

> пошьём ему форму, медали эти повесим ему на форму

А такое можно?


dead_Mazay
отправлено 08.05.13 10:16 # 22


Представляю, как эти красавицы надевают на злодеев наручники :)))


Глав Упырь
отправлено 08.05.13 10:17 # 23


Кому: Serж, #21

> А такое можно?

Ну, они же юбилейные, не номерные, почему нет?


Глав Упырь
отправлено 08.05.13 10:17 # 24


Кому: dead_Mazay, #22

> Представляю, как эти красавицы надевают на злодеев наручники :)))

Только если психологические кандалы!!! Это же психологи!!!


Mesrine
отправлено 08.05.13 10:23 # 25


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Serж
отправлено 08.05.13 10:25 # 26


Кому: Глав Упырь, #23

> Ну, они же юбилейные, не номерные, почему нет?

Спасибо за науку!
Я не в курсе, поэтому и спросил. У моего деда вся грудь в орденах была, но никогда не было желания нацепить их себе.


Глав Упырь
отправлено 08.05.13 10:31 # 27


Кому: Serж, #26

> Я не в курсе, поэтому и спросил. У моего деда вся грудь в орденах была, но никогда не было желания нацепить их себе.

Чужие награды и я не надену, своих хватает, и другим не позволю. А эти ничьи теперь, да и мой пацан правильным расти будет, не выбрасывать же их, как некоторые. Пусть носит, не для игры, а только на Праздник.


Serж
отправлено 08.05.13 10:44 # 28


Кому: Глав Упырь, #27

> Пусть носит, не для игры, а только на Праздник.

С этим согласный!


Goblin
отправлено 08.05.13 10:58 # 29




dead_Mazay
отправлено 08.05.13 11:12 # 30


Кому: Глав Упырь, #24

> Только если психологические кандалы!!! Это же психологи!!!

Где записываются к ним на психоанализ???


Serж
отправлено 08.05.13 11:16 # 31


Кому: Goblin, #29

> тоже хорош!

Ох и голодают солдатики на службе то!!!


Алекс Шульц
отправлено 08.05.13 11:28 # 32


Кому: Глав Упырь, #16

> Ты бы их ещё [собаками в женском роде] назвал.

-цепные психи режима!


Doom
отправлено 08.05.13 12:17 # 33


Правонарушил бы что-нибудь, чтобы вот такая задержала :)


t0lsty
отправлено 08.05.13 12:24 # 34


Товарищи, кто-нибудь собирается на парад в Москве ? Вообще реально приехать и откуда-нибудь смотреть?
Очень хочется посмотреть утром парад и потом приехать на Поклонную с цветами чтобы поздравлять Ветеранов


Serж
отправлено 08.05.13 12:24 # 35


Кому: Алекс Шульц, #32

> -цепные психи режима!

Зачем про девушек то так?


garsia
отправлено 08.05.13 12:39 # 36


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Doom
отправлено 08.05.13 12:43 # 37


Кому: Serж, #35

> Кому: Алекс Шульц, #32
>
> > -цепные психи режима!
>
> Зачем про девушек то так?

Психа - это пёс женскаго полу, имел ввиду камрад Шульц.

Блин, вот так препарируешь шутку - и всё, умерла, шутка-то.


Forgotten
отправлено 08.05.13 13:28 # 38


Кому: Anisman, #15

>Все психологи, мы захватили "коробку":)

Странно как-то. Службу психологов при реформе сократили считай под корень, теперь почти во всех подразделениях психологи - неаттестованные гражданские специалисты. На кой ляд факультет оставили непонятно, ибо на местах аттестованных должностей для выпускников нет.

>Лычки для красоты навешивают тем, кто по периметру стоит, почти все из них рядовые.

Раньше вроде командирам взводов и отделений давали, с-нта КВ и мл. с-нта КомОтду соответственно.


garsia
отправлено 08.05.13 13:31 # 39


Хороши девушки! Но кто-то пойдет в модели, кто-то в декрет, пока звание идет, кого-то родители устроили, чтобы получить образование, дай-то бог. Но нужны профи-волкодавы , судя по рассказу о медалях и откликам не все потеряно!


Глав Упырь
отправлено 08.05.13 13:43 # 40


Кому: Forgotten, #38

> Странно как-то. Службу психологов при реформе сократили считай под корень, теперь почти во всех подразделениях психологи - неаттестованные гражданские специалисты. На кой ляд факультет оставили непонятно, ибо на местах аттестованных должностей для выпускников нет.

В прошлом году выпускников психологов раскидывали куда угодно: в следствие, в дознание и даже в участковые. Итог - почти все они или уволились или перевелись.


Алекс Шульц
отправлено 08.05.13 14:22 # 41


Кому: Doom, #37

> Психа - это пёс женскаго полу, имел ввиду камрад Шульц.

-спасибо, комрад. Больше, видать, шутку никто и не понял.


Рыся
отправлено 08.05.13 14:29 # 42


Кому: t0lsty, #34

На парад попасть нереально. Только по приглашениям и спецпропускам, даже на репетиции. А на Поклонную всегда пожалуйста, вход свободный. Вечером салют, понятное дело.


sherl
отправлено 08.05.13 14:47 # 43


Кому: bqbr0, #12

> Демократической журналистке Романовой такое показывать нельзя — может хватить кондрашка!

Кстати, тоже что-то, блядь Романова (С) вспомнилась. Видать, к ненастью!!!

А девушки - молодцы!


Curious Mary
отправлено 08.05.13 16:32 # 44


Кому: Goblin, #29

> тоже хорош!
>
> http://gallery.greedykidz.net/get/1043941/1908.jpg?g2_serialNumber=1

Сама неотразимость! :)


Rus[H]
отправлено 08.05.13 18:05 # 45


Кому: Goblin, #29

ААА! Это ж Юра Шатунов, не иначе!


Rapax
отправлено 08.05.13 18:23 # 46


Сопротивление бесполезно!


ОКД
отправлено 08.05.13 19:52 # 47


Кому: Doom, #37

> Психа - это пёс женскаго полу, имел ввиду камрад Шульц.

Пес женского полу называется в шутку псица. Цепные аввчарки режыма, вот красиво звучит.


Нанотехнолог
отправлено 08.05.13 20:34 # 48


Кому: Anisman, #15

> Центральная деваха- моя однокурсница, фотомодель, кстати.

привет ей, пламенный!!!


Forgotten
отправлено 08.05.13 22:14 # 49


Кому: garsia, #39

>Хороши девушки! Но кто-то пойдет в модели, кто-то в декрет, пока звание идет, кого-то родители устроили, чтобы получить образование, дай-то бог.

Ой, не дави на больное камрад!

>Но нужны профи-волкодавы

Да волкодавы они не в институтах выращиваются, только в реальном деле, только хардкор!!!


Кому: Глав Упырь, #40

>В прошлом году выпускников психологов раскидывали куда угодно: в следствие, в дознание и даже в участковые. Итог - почти все они или уволились или перевелись.

Дык и я о том же - их ведь пять лет учили, кормили, одевали, зарплатту они рядового милиции получали, и для чего?!

Раньше как помню никаких психологов в учебных заведениях МВД не было, ониб еще бухгалтеров и секретарей факультеты сделали.


Kirill
отправлено 09.05.13 01:10 # 50


Очень хорошие девушки.


motoroller1
отправлено 09.05.13 04:53 # 51


... а вот мимо трибуны проходят, печатая шаг, будущие ведущие "Спокойной ночи, малыши"! Ура!


стеклорез
отправлено 09.05.13 07:31 # 52


Боже упаси, но я б им сдался!


Андрюнечка
отправлено 09.05.13 19:17 # 53


Кому: Глав Упырь, #40

А скажи, друг, как быть, если твои товарищи (ну, пусть , теперь другого государства) в милицейской форме, занимают место бандитов 90-х. Становятся редерами 10-х? Рейдерами в форме. Как нам быть? С точки закона мы становимся его врагами. Но ведь "рейдеры в погонах" привели своих подставных понятых. Задержали нашего начмеда, которого задерживать нет оснований, нанесли телесные повреждения нашим сотрудникам, и сфальсифицировали телесные повреждения себе- типа мы им нанесли их. А? Упырище? как жить дальше?


Ташкентский
отправлено 10.05.13 15:31 # 54


Ссылки надо сопровождать достоверным описанием.

 

Модератор.



Anisman
отправлено 13.05.13 19:48 # 55


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



спир
отправлено 31.05.13 05:08 # 56


Красивые



cтраницы: 1 всего: 56