Ролик Halo

06.04.01 13:24 | Goblin | 17 комментариев »

Разное

Скачал тут ролик Halo, размером 185 метров, длинной в десять минут. Посмотрел.

Что тут можно сказать? Выглядит все, конечно, замечательно. Габариты и размах — впечатляют. Машинка ездит прикольно. Пулеметчик с нее наяривает от души, гильзы летят фонтаном. Похоже, можно будет поиграть как от первого, так и от третьего лица.

Монстры забавные. И тупые. То есть никакого искусственного интеллекта там пока что не видно.

Замечу, что управление осуществлялось через какой-нибудь дурацкий джойпад, а не с клавы и мыши. То есть полное убожество: никакого ураганного напора, никакой снайперской стрельбы.

А вообще — прикольно.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 3

Чертенок
отправлено 06.04.01 14:02 # 1


>Похоже, можно будет поиграть как от первого, так и от третьего лица.

Да вроде недавно разработчики сурово так заявили, что никакого третьего лица в игре не будет. Вообще.


Goblin
отправлено 06.04.01 14:23 # 2



Верить никому нельзя :)
Они наговорят :)


Easy
отправлено 06.04.01 14:24 # 3


А откуда качал? Мне тож интересно...


Darkwing Duck
отправлено 06.04.01 14:34 # 4


Вроде как они сказали, что третье лицо будет включаться исключительно при вождении различной техники.


Goblin
отправлено 06.04.01 14:40 # 5



Вроде тут:

http://www.planethalo.com/

Не помню :(


Goblin
отправлено 06.04.01 14:41 # 6



Нет, там вообще не работает, блин.


Easy
отправлено 06.04.01 15:12 # 7




Голодный Эвок Грызли.
отправлено 06.04.01 16:41 # 8


Дык чего удивлятся-то? Сказали же - кина то есть хала для PC не будет.Спасибо билли и его Х@# в ящике...


Чертенок
отправлено 06.04.01 19:35 # 9


Еще неизвестно, будет хала на пи-си или нет. Разработчики вроде сами еще окончательно не решили, так что будем подождать :-)


Голодный Эвок Грызли.
отправлено 06.04.01 20:38 # 10


Не знаю что решили разработчики,но во-1 издатель - некрософт.Ы? Во-2 тем кто заказал рс-версию,согласно новостям уже вернули деньги...А впрочем хрен да с ней.'Флешпойнт' уже в мае выйдет...Эхххх,хочу из "Шилки" да по пехоте...>8o[= =]


CK0TuHa
отправлено 06.04.01 21:59 # 11


Не "длинной", а "ДЛИНОЙ"!!!! ;P


Qwant
отправлено 06.04.01 23:57 # 12


Вродебы Точно сказали что ХАла Для Пк НЕбудет....... Дня 4 назад читал


flesh_consumed
отправлено 07.04.01 01:35 # 13


2 Qwant
А где читал, а то обидно будет. Только что ролик посмотрел, довольно ничего, только бы еще управление мышкой добавить, подправить монстров и вполне ничего будет.


flesh_consumed
отправлено 07.04.01 05:45 # 14


Только что посмотрел мультик, и вот что сказал Jason (лидер проекта) когда представлял их директора синематика по имени Joe:

"I've got Joe standing with me here, he is our director cinematics. Joe has done some pretty cool movies of the PC version of the game over the last two years."

В общем если воспринимать это буквально и на правду, то PC version игры существует. Ведь мультики то брали из "PC version of the game". Конечно не знаю стоит ли на самом деле это воспринимать на слово. Но очень бы хотелось, потому что игра мне уже нравится :up:, особенно понравилось когда чушок подкрался сзади к чужому и оглушил его прикладом. А этот поганый мелкософт видимо хочет разделить рынок игр и software, чтобы в каждом доме стоял и комп с 98 и Xbox. Ублюдки поганые, чтоб их...


Иван Пипискин
отправлено 07.04.01 09:12 # 15


Бум ждать эмулятор Ящика Хе на РС... :)



flesh_consumed
отправлено 07.04.01 10:12 # 16


2 Иван Пи...

Так ведь тормозить будет :(


L.O.D.
отправлено 07.04.01 12:59 # 17


А и Бог с ним, с Хало. Пусть выходит когда и где хочет. Я за Опер:Флэшпойнтом его подожду не торопясь, хоть пару лет ;) Помнится тоже как-то Ку3 и УТ все к финишу "рвались", а тут пришел Трайбес. Теперешняя ситуация мне эту старую историю очень напоминает.



cтраницы: 1 всего: 17