Мега-майка и разведопрос

15.06.01 19:09 | Goblin | 61 комментарий »

Разное

Акулы русского капитализма не дремлют!
Тема нового разведопроса — возможность покупки тynu4kовой майки!
Вот она, картинка с козЫрной бобочки:

Tynu4kовая майка
Цена — в пределах 500 рублей.

Приступаем.

Важное примечание для жадных детей: осторожно, на вас снова наживутся.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 61, Goblin: 11

Жадные дети
отправлено 15.06.01 19:28 # 1


>Важное примечание для жадных детей: ага, снова я на вас денежек на шару срубить собрался.

А мы и не сомневались :)


Goblin
отправлено 15.06.01 19:28 # 2


Вот ведь подонки :)))


ZeN
отправлено 15.06.01 19:28 # 3


> Цена - в пределах 500 рублей.
> Важное примечание для жадных детей: ага, снова я на вас денежек на шару срубить собрался.
Аааааа! Это явный жидо-масонский заговор!!! :))) Не верьте ему :)))


ZeN
отправлено 15.06.01 19:29 # 4


#1 - аааааа! Рульно :)))))))


ZeN
отправлено 15.06.01 19:30 # 5


> Вот ведь подонки :)))
Ну-ну, мы-то майки за 500 рубликов не продаем :)))))

А чего, это у тебя модель твоя любимая - урила?


Teo
отправлено 15.06.01 19:37 # 6


Фигня получается
Цэж рэклама - как минимум бесплатно должно быть...


qm
отправлено 15.06.01 19:40 # 7


неправильный маркетинговый ход
майка содержит нескрытую рекламу твоего сайта и продавать ее за такие деньги, слишком дорого. выгодно продать много таких за малые деньги и получить отдачу от рекламы сайта на майке, чем пытаться еще и денег на этом заработать. убивать двух зайцев всегда сложно.
с точки зрения рынка это не очень правильно =)


MeTT
отправлено 15.06.01 19:41 # 8


АААЪЪЪ!!!!...
Я шестым проголосовал за то - что куплю.
Блин - был бы там Анархист - точно бы купил.
Или Думер - тем более.

Даешь отлаженный рисунок!
Но майку - куплю.
Нашел таки на чем можно со старого еврея содрать деньгу! :)))


Demetrio
отправлено 15.06.01 19:44 # 9


А я бы купил тишку с изображением Гоблина в окружении маленьких детишек, большим дураков, незамутненных девушек, любителей приставок, и, самое главное - эстетствующим педрил.



Showstopper
отправлено 15.06.01 19:47 # 10


А вот почему в голосовании нет варианта "сменишь модель на рейнджера или дума - куплю" ? :)


ZeN
отправлено 15.06.01 19:48 # 11


2 МеТТ

Я ж говорю, жидо-масонский заговор :))


Дорин
отправлено 15.06.01 19:48 # 12


Блин я тоже думера хАчу. Вопрос по поводу товаров с тупичка: в москве филиал конторы имеется?


ZeN
отправлено 15.06.01 19:50 # 13


Рейнджер, Рейнджер!!!! :))


Aa
отправлено 15.06.01 19:51 # 14


Маленькая деталь...
Маечка должна быть живописно прострелена из дробовика :-)


ZeN
отправлено 15.06.01 19:58 # 15


#14 Только ты ее предварительно одень :)) Еще живописнее будет :))))


c58|d1monn
отправлено 15.06.01 20:03 # 16


Хм...
Я думаю - что разверну широкомастабную торговлю в Москве этими майками...
Вот...


c58|d1monn
отправлено 15.06.01 20:04 # 17


а Модельку можно и менять...по желанию....
Но мне Урила нравится!
я так мыслю....


PAND
отправлено 15.06.01 20:07 # 18


А размер? У меня 56! 193 рост!


PAND
отправлено 15.06.01 20:07 # 19


Это ж мой любимый скин! АААААААААААААААААААААААА! Куплю!
Но ход хорош! Дим, ты молодец!


Goblin
отправлено 15.06.01 20:13 # 20


2 ZeN

> А чего, это у тебя модель твоя любимая - урила?

Урила - лучший :)))

2 Demetrio

>А я бы купил тишку с изображением Гоблина в окружении маленьких детишек, большим дураков, незамутненных девушек, любителей приставок, и, самое главное - эстетствующим педрил.

Вы это прекратите!!! :)
я их близко к себе не подпускаю и компрометирующих картинок - не допущу!!!

2 Showstopper

> А вот почему в голосовании нет варианта "сменишь модель на рейнджера или дума - куплю" ? :)

потому что не сменю ;)

2 Дорин

> Блин я тоже думера хАчу.

Отказать :)))

> Вопрос по поводу товаров с тупичка: в москве филиал конторы имеется?

Пока нету, но у нас длинные руки ;)

2 Aa

> Маленькая деталь... Маечка должна быть живописно прострелена из дробовика :-)

Возьми с полки пирожок.
Задумка твоя, считай, уже украдена ;)

2 c58|d1monn

> Хм... Я думаю - что разверну широкомастабную торговлю в Москве этими майками... Вот...

Крепко жму братский плавник!!!

2 qm

> неправильный маркетинговый ход

Хы-хы :)))
Это ты, случайно, не мне, АКУЛЕ РУССКОГО КАПИТАЛИЗМА, говоришь?! :)

> майка содержит нескрытую рекламу твоего сайта и продавать ее за такие деньги, слишком дорого.

Хы-хы :)))

> выгодно продать много таких за малые деньги и получить отдачу от рекламы сайта на майке, чем пытаться еще и денег на этом заработать. убивать двух зайцев всегда сложно. с точки зрения рынка это не очень правильно =)

Это правильно с точки зрения акулы русского капитализма :)
Остальные точки зрения - просто неправильные ;)


ZeN
отправлено 15.06.01 20:14 # 21


> А размер? У меня 56! 193 рост!

Специально для тебя на Пит-булле растянут :) Он еще выше :))



Highlander
отправлено 15.06.01 21:26 # 22


А сколько конкретно стоить будет?


taurus
отправлено 15.06.01 21:27 # 23


Блин, хаааааааачу майку!!!

Даешь экспорт маек в Украину!!!

А слабо к ней автограф присобачить и печать, что-то типа "Одобрено к ношению! Ст. о/у Гоблин"?

Только делать надо из хлопка и чтоб рисунок был сделан краской. Вообщем, надо сделать правильно, по гоблински :)


Nikita
отправлено 15.06.01 21:31 # 24


Дмитрий ! как же глобализация, когда товары из мега магазина можно будет купить в канаде/США?


Goblin
отправлено 15.06.01 22:03 # 25


Уже открыл частное предприятие - хочу налоги платить!!!
Типа скоро достанем и до вас :)))


Goblin
отправлено 15.06.01 22:04 # 26


2 Nikita

>Дмитрий ! как же глобализация, когда товары из мега магазина можно будет купить в канаде/США?

Заметил опечатку: не глобализация, а гоблинизация!!!


Ёпрст
отправлено 15.06.01 22:23 # 27


что-то я все больше и больше разочаровываюсь в тов. ст. о/у
как-то все отдаляется от простого человеческого,
и переходит к просто коммерческому.


Goblin
отправлено 15.06.01 22:46 # 28


А ты, землячок, никем не очаровывайся - глядишь, грустить не о чем будет ;(
И пока мама с папой кормят - радуйся.


Alex
отправлено 15.06.01 23:31 # 29


Майки неоригинально.

Даешь трусы, носки и прочие предметы от Гоблина. Желательно с автографом, поношенные то бишь.

Дешево заломил! 500 баксов и ни центом меньше, и то, только проверенным людям.


MEG
отправлено 16.06.01 00:27 # 30


2 Goblin

>Возьми с полки пирожок.
>Задумка твоя, считай, уже украдена ;)

Предлагаю 2 варианта:
1. Ты сознаёшься что это МОЯ идея про майки, и отдельно в кредитсах на ней пишешь "оригинальная идея ...". Если нет, я подниму коментсы за прошлую осень, и тогда все узнают на чём акула русского бизнеса делает деньги.
2. Отчисляешь за идею прОцент. Размер подлежит обсуждению.

Иначе только в суд!

(Блин если я идею провафлил в старом форуме, который погиб от набегов врагов, то хрен чего докажешь. ТЫ СПЕЦОМ ПРИБИЛ ФОРУМ. Я ЗНАЛ ЧТО ЭТО НЕ С ПРОСТА!!! Враги были только прикрытием. Остаётся только искать свидетелей.)

2 ALL STARS: Кто подпишется за меня в суде будет иметь процент с выигранных сумм. Как говорят "жадные дети" о.у. нажился на них немало, соответственно за моральный ущерб собираюсь заломить по тонне за проданый экземпляр. Ессно настоящих денег.



( :))) )


Teo
отправлено 16.06.01 00:36 # 31


Простреленная майка - политическая близорукость, если не сказать больше...
Простреленные должны быть у всех остальных.


ratingman
отправлено 16.06.01 00:42 # 32


Гоблин, побойся Бога !
18 баксов при стоимости изготовления 4 ????
Нет, я все понимаю, звериный оскал капитализма, но чтобы так ?
Блин, ненавижу тебя, говори скорей, когда продавать начнешь, и где купить можно будет. Мне 3 штуки надо.
:)))


temas
отправлено 16.06.01 00:59 # 33


майка хороша но
1. догоро рублей 250-300 - пойдет а так нет дорого
2. в черном жарко летом - надо белую


taurus
отправлено 16.06.01 01:36 # 34


Я одного не понимаю - чо на Гоблина наезжаете? Это я к "жадн?м детям".

Если жаба сильно давит, то не покупайте. Он же не форсит вас...
Человек для фанатов старается, а им еще не нравится. Зато если б он это халявно делал, то всем бы понравилось :).

Капитализм, он на то и капитализм, что чел пытается извлечь выгоду из любимого дела. А то, когда пашешь-пашешь, а отдачи нету, то и новые ДВДэшки покупать будет не за что :). А обзоры новых фильмов от Гоблина читать хочется :). (это типа для примера :). Тем более, что вещь прикольная...


Goblin
отправлено 16.06.01 02:45 # 35


2 taurus

Камрад, ну зачем ты детей пугаешь? :)))
Обожаю читать о том, какой я же гад и клещ энцефалитный :)))


Mike
отправлено 16.06.01 03:15 # 36


Cartman: I've learned something too: selling out is sweet because you get to make a lot of money and don't have to hang out with poor asses like you guys. Screw you guys, I'm going home.


MEG
отправлено 16.06.01 10:32 # 37


Молчишь...!!!
Ну-ну...


Tordosss
отправлено 16.06.01 12:32 # 38


Ща буду высказывать свое, пессимистичное, мнение.
Гоблин, только не преврати тупи40к в попсу!! Майки - первый шаг к этому. Так и вижу: игрушечные куклы в виде старшего о/у Гоблина, паззлы на 10000 кусков с фотографиями старшего о/у, воздушные шарики с теми же фотографиями.... Утрирую, конечно, ты такого не допустишь, но все-таки. Теперь каждый юный член нет-сообщества посчитает своим долгом купить пару твоих маек и ходить в них по улице. "Как, у тебя нет майки Гоблина? Ну ты лоооох! Это же ща модно! Я теперь - суровый камрад! Вот так, пойду покемонов смотреть..."
Может быть, опять же. утрирую, но вариант возможный.
Ладно, майки - это еще ничего. Главное, не заходи дальше.
З.Ы. А я голосовал за то, что куплю... А что делать? Но по улице в ней ходить точно не буду. На стену повешу.


Scostal
отправлено 16.06.01 12:47 # 39


Гоблин, 500 р несерьезно!!! Я хоть и проголосовал что куплю, но не 500. - 300 дороговато, но это еще реально. Не жадничай, в убытке будешь с такими ценами.


Goblin
отправлено 16.06.01 13:17 # 40


2 Tordosss

>"Как, у тебя нет майки Гоблина? Ну ты лоооох! Это же ща модно! Я теперь - суровый камрад! Вот так, пойду покемонов смотреть..."

ыыыыыыыыыыы :)))

Крепкая пятерка :)

2 Scostal

> Гоблин, 500 р несерьезно!!! Я хоть и проголосовал что куплю, но не 500. - 300 дороговато, но это еще реально. Не жадничай, в убытке будешь с такими ценами.

Камрад, там же написано: "в пределах 500 рублей".
В пределах.


Goblin
отправлено 16.06.01 13:20 # 41


2 MEG

УзнаЮ брата по плавникам :)))

> ТЫ СПЕЦОМ ПРИБИЛ ФОРУМ. Я ЗНАЛ ЧТО ЭТО НЕ С ПРОСТА!!!

Абсолютно в жопу правильно! :)

В корень смотришь!!! :)
Мы, морды ментовские, завсегда такие коварные и хитрые :)))

Надо сперва поглядеть, как это будет выглядеть.
Если хорошо - не в церкви, не обманем ;)


DftM
отправлено 16.06.01 13:41 # 42


Блин, не везет нам в ближнем забугорье. Вся благодать мимо кассы. И Урила само то и ваще ....


MEG
отправлено 16.06.01 14:41 # 43


2 О.У. Расцениваю это как чистосердечное признание. Будет учтено при разделе прибылипри.
И, эта... давай уже торговаться, карманы чешутся, новый кошель купил. Жду.


MEG
отправлено 16.06.01 14:46 # 44


Кстати другие мои ноу-хау тоже реализуй: типа не всем доступ к майкам сразу (от этого продажи можешь смело помножить на 2-3), типа рисунок не менять ни в коем случае и т.д. (а то чуть дашь слабину, они тебя сожрут и будешь потом на местном толчке торговать своими майками по 50 руб.). А уж мы за идею не забудем своего попросить. (Решил что кошель мало, приглядываю сейф)


Sergey M
отправлено 16.06.01 16:58 # 45


Дима, а картинка окончательная? Уж больно качество поганое. Я, конечно, понимаю, что майка - это не фотография, но тем не менее. Вокруг тебя там дизайнеры косяками вьются - Bers, Bazooka Bob. Поручи им. Или еще лучше - объяви конкурс на лучшую картинку, где призом будет являться майка или еще что-нибудь из товаров магазинчика (чем больше, тем лучше :)). А то что сейчас изображено больше походит на "Мои первые шаги в Фотошопе" (без обид надеюсь :)). 500р. - это цена за хороший продукт.


Goblin
отправлено 16.06.01 17:07 # 46


2 Sergey M

>Дима, а картинка окончательная? Уж больно качество поганое.

Дык - это же маленькая картинка.
Мне большую тут просто не подвесить.

> Я, конечно, понимаю, что майка - это не фотография, но тем не менее. Вокруг тебя там дизайнеры косяками вьются - Bers, Bazooka Bob. Поручи им.

Вы это прекратите - они не они "вокруг меня вьются", а я с ними дружу :)
Поручать никому ничего не могу - они не у меня работают.
Попросить - это да :)

> Или еще лучше - объяви конкурс на лучшую картинку, где призом будет являться майка или еще что-нибудь из товаров магазинчика (чем больше, тем лучше :)). А то что сейчас изображено больше походит на "Мои первые шаги в Фотошопе" (без обид надеюсь :)).

Тоже мысль :)))

> 500р. - это цена за хороший продукт.

В пределах ;)


Sergey M
отправлено 16.06.01 18:54 # 47


>Вы это прекратите - они не они "вокруг меня вьются", а я с ними дружу :)

забыл смайлы поставить. вот они :)) (вставить в нужное место)

>Поручать никому ничего не могу - они не у меня работают.
>Попросить - это да :)

поручить в смысле - попросить :)

Про размер картинки - если она маленькая плохого качества, то большая еще хуже будет. Я про то, что выдранный скриншот мало подходит для таких целей (разве что его потом в шопе сильно зарисовать) - полигонов на модели сильно мало. И вообще надо всей композиции придать законченный вид - что он не просто стоит, а стоит над растерзанным на мелкие джибзы тельцем врага, из рокетлаунчера - дымок, или еще что. чтоб картинка заиграла.



Goblin
отправлено 16.06.01 19:52 # 48


А сколько она тогда стоить будет - майка с такой рульной картинкой? :)
Там ведь зависимость между количеством цветов и ценой - прямая.


Sergey M
отправлено 16.06.01 20:16 # 49


>А сколько она тогда стоить будет - майка с такой рульной картинкой? :)
я думаю в 500 уложимся :)

>Там ведь зависимость между количеством цветов и ценой - прямая.
это смотря как печатать. Если шелкотрафаретом, чтоб навека - то да, зависит (ходя больше 4-х основных цветов вряд ли понадобится), если термопечатью (изображение печатается на принтере на спецпленке, затем переносится на майку с помощью термопресса), то без разницы сколько там цветов. второй метод дешевле, быстрей, но недолговечен. Но эта технология тоже рзвивается будь здоров, я на выставке "Реклама 2001" был, все видел. Изобретаются всякие новые материалы и проч. примочки. так что изображение не отвалится после первой стирки (только после второй :))

ЗЫ: ту картинку, кот. ты подвесил по любому полноцветом прийдется печатать.


John Doe
отправлено 16.06.01 20:30 # 50


Гоблин, ну что за обилие выбора в голосовании? Я бы купил, если бы жил поближе :) А так приходится честно писать что не куплю, ширу надо бы выбор, шире :) Вот например что нибудь такое - Купить хочу но жаба душит. Не куплю, бо жмот. :-)


John Doe
отправлено 16.06.01 20:32 # 51


А вообще правильно, нефиг такие элитные вещи подешевке раздавать, вам тут не толкучка :)


Copper
отправлено 16.06.01 21:36 # 52


Нужно того... этого... чтобы на века.
У меня четыре футболки с картинками было - линяют как зайцы после зимы.



Goblin
отправлено 16.06.01 23:31 # 53


2 John Doe, 16.06 20:32

>А вообще правильно, нефиг такие элитные вещи подешевке раздавать, вам тут не толкучка :)

И снова жму братский плавник!!! :)))


twosome
отправлено 18.06.01 08:28 # 54


А почему обязательно черная?? Я бы оранжевую например купил (серьёзно). Ну в крайнем случае белую. А то сразу черная. Что я подросток что-ли какой угривый в черных ходить??


Abscess
отправлено 18.06.01 09:15 # 55


Вот же, блин, как плохо, когда дома инет отсутствует :(. Пропустил весь базар...

2 Гоблин:
Возьмусь прострелевать майки для особо ретивых. Размер дроби по желанию заказчика.


Ashes
отправлено 18.06.01 10:51 # 56


Картинку на майке другую. А то эта не катит.
Или вообще ее нафиг. Оставить только элитную надпись и все.
Мнение покупателя. :)


Murza
отправлено 18.06.01 12:53 # 57


Да, картинка чего то не катит! Сейчас нам подавай мощное разрешение в 1280х1024! И в 32 битном цвете!
Гоблин, акула капиталистическая, 500 руб - это поболе 15 бакинских будет! Дороговато за то, что носитель девайчас будет рекламировать твой сайт! Аааа...
Даешь графику, цвет и личный автограф акулы на майке - и за все по цене 300 руб. !!!
Ыыыы!



Light
отправлено 18.06.01 14:12 # 58


Налицо неправильная оценка ситуации. Ношение элитной майки - реклама для носителя, а не для сайта. :)


BEAR
отправлено 18.06.01 17:40 # 59


Точно. Это как боевое знамя полка! Носить стоя! ;)))


MadShovel
отправлено 19.06.01 10:01 # 60


куплю - но носить не буду! (могу сказать почему если интересно)

Дим, если хочешь узнать в опросе "действительное" мнение общественности - добавь пунктов - раскрой, так сказать, вопрос вглубь и вшырь....

извиняюсь на сумбурность изложенного - похмел...

но промолчать не мог ;)))


Light
отправлено 19.06.01 11:41 # 61


2 MadShovel
Ты не стесняйся, высказывайся
Можно две прикупить - одну носить, вторую под стекло :)



cтраницы: 1 всего: 61