Вопрос

03.12.00 18:03 | Goblin | 81 комментарий »

Разное

Меня учили: для того, чтобы лучше понять человека, представь себе, в какой роли ты бы хотел снять его в фильме.
Смысл в том, что при этом ты "непроизвольно" назначаешь человеку самую подходящую для него роль — рубахи-парня, конченой сволочи, героя-разведчика, пылкого влюбленного, боевого командира и пр.

Вопрос.
А наш нынешний президент — на какую роль сгодится?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.12.00 19:24 # 5



Неужто и впрямь для кого-то Путин - воплощение Рэмбо?
Вы чего?
Окститесь, елы-палы.

Я не про "высказывания" спрашиваю (хотя тут я с ним согласен полностью: ту мразь, о которой он тогда говорил, мочить надо везде и без малейшей пощады).
Я говорю о том, на какую роль можно определить человека с такой внешностью и повадками.

Или непонятно?...


Goblin
отправлено 03.12.00 20:11 # 13



2 ст

Насколько я помню, туда вообще никого не пустили - на то "собрание".
Только пара немцев нечаянно просочилась.

Это я не в порядке "защиты", а в порядке сильной нелюбви к "свободам".


Goblin
отправлено 03.12.00 20:28 # 16



Ну, всё, приехали, блин...

2 ст

Я видел и слышал только про одну встречу.
Про другие - ничего не было.

"Свободы" я не люблю как организации откровенно враждебные стране, в которой я родился, вырос и живу.
Какое отношение их деятельность имеет к тому, чтобы люди жили как люди - мне не совсем понятно :(

2 Внутренний Голос

А что с ней случилось, с этой лодкой?...
Потом - показ выдранного куска из интервью и обсуждение его в отрыве от всего остального - это как-то несерьезно.
Остального лично я не видел - сто раз показали только этот кусок.
Это называется - пропагандистский прием.

Путин же есть прямейшее следствие того, что творили со страной его предшественники.
Меня вообще-то очень удивляет то, какой он тихий.
Мог бы, блин, выдать по первое число - это если кому-то кажется, что он некое демоническое воплощение зла.

А так - совершенно равнодушен.
Ни от предыдущих, ни от него я пока что никакой конкретной пользы для подъема страны не видел - один развал.


Goblin
отправлено 03.12.00 20:41 # 19



2 ст

Нет, камрад, "Свобода" - это филиал ЦРУ, который враждебен государству, в котором я обитаю.
Причем - постоянно, что коммунистическому, каким оно было не так давно, что недавнему капиталистическому, что капиталистическому нынешнему.

Если ты считаешь, что деятельность чужих спецслужб идет некой стране на пользу и покажешь мне эту страну, я с интересом посмотрю на нее :)

Слушать стОит?
А чего там говорят такого, что нельзя услышать у нас?


Goblin
отправлено 03.12.00 21:06 # 23



Не знаю - не видел :(((

Он на меня не производит впечатления человека, которому по барабану то, что происходит в подчиненной ему армии и на подчиненном ему флоте.

Я думаю, он плевал на Кинга, а не на лодку.


Goblin
отправлено 03.12.00 21:17 # 25


Мне не понравилось именно вот это бесконечное "смакование" улыбки.
Ничего другого не показывали, а раз за разом крутили только фрагмент.
Ясно-понятно, что было малость не так, как кажут.

Да и вообще - нашим козлам верить уже нельзя, по-моему, ни в чем.


Goblin
отправлено 03.12.00 21:40 # 27



:)

Как человек военный, я отлично знаю, что присутствие высокого начальства только вносит сумятицу и мешает работать.
Путин - даже до генерала не дорос и точно так же отлично это понимает.
То, что он туда не поехал - только плюс ему.
Это не есть "оправдание", а просто не хер там делать.
Есть специалисты, они и должны разбираться.
Не могут - гнать, искать других.

Как итог всей той истории я увидел только одно: что ничего по делу так и не сказали.
Слюни, сопли, вселенский вой, а о том, что же на самом деле случилось - ни слова.

Как же так?...


Goblin
отправлено 03.12.00 22:17 # 30



Роль ст. о/у - я знаю, как надо :)))


Goblin
отправлено 04.12.00 12:13 # 58



2 Neukluzy

Да какая же это, в жопу, провокация???
Я ведь там ясно и понятно написал:

***
Меня учили: для того, чтобы лучше понять человека, представь себе, в какой роли ты бы хотел снять его в фильме.
Смысл в том, что при этом ты "непроизвольно" назначаешь человеку самую подходящую для него роль - рубахи-парня, конченой сволочи, героя-разведчика, пылкого влюбленного, боевого командира и пр.
Вопрос.
А наш нынешний президент - на какую роль сгодится?
***

Что ты тут нашел провокационного???
Вот ответы "а он улыбался, когда про лодку говорил" - это не в тему.
А остальное - очень даже интересно читать.

Главное вижу одно: очень мало кто по внешнему виду человека просекает, что он из себя представляет.